Дек 24 2011
Стою как-то в очереди в аптеке #4717
Стою как-то в очереди в аптеке. Впереди девчушка симпатичная, совсем юная, лет 12-13. Чувствую, что она немного волнуется или нервничает. Наверное, презервативы попросит, с ухмылкой думаю про себя. Подходит ее очередь. «Тест на беременность, пожалуйста…»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Последние известия:
Ельцин Борис Николаевич поправился.
Встал утречком, налил сто грамм и поправился.Поделиться в соц. сетях
-
Один новый русский решил по старой доброй памяти покататься в троллейбусе. Но у него ничего не вышло: «Мерседес» в троллейбус не влез.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
Встречаются две ноги. Одна и говорит —
«Все, между нами все порвано!»Поделиться в соц. сетях
