Дек 22 2011

Приехала как-то ко мне двоюродная сестра #4170

Автор в 15:34 в рубрике На отдыхе,Смешные истории

Приехала как-то ко мне двоюродная сестра. И послала нас моя мама на дачу съездить,прополоть там чё-то.Ну мы сели вдвоём на один велик с багажником и поехали,причём моя сестра,с учётом того,что она в два раза меня больше, села на багажник, ну а я её повезла. А днём раньше прошёл ливень и дорогу размыло.Едем,значит,едем,подпрыгиваем на корнях деревьев,торчащих из земли. И тут перед нами длинный узкий спуск,размытый дождём,но не в середине,а ближе к краю.А по бокам заросли деревьев, в основном ёлок. Ну я думаю,не дура же я,ехать по такой тропе,останавливаюсь,начинаем слезать с велика,чтобы спуститься пешком. А внизу дедок, тоже на велосипеде,остановился, значит, ждёт,когда мы спустимся. И кричит нам снизу:»Ну давайте!»…Ну мы и «дали»,сели обратно на велик и покатили со всей дури. Руль закрутился,не видим,куда едем,ветер в ушах свистит,орём,как резаные. Дедок глаза выпучил, стоит,не шелохнётся,обнял свой велик в последний раз… И тут мы на всей скорости в него кааак врежемся! Дед в ёлки улетел,и великом его накрыло!Лежит,кряхтит,встать пытается.Мы улетели в противоположную сторону.На меня и сестричка прилегла,и велик. Ржём, встать не можем, всё болит. Деду кричим: «Извините!». А он уже на горку поднимается, бубнит что-то. Ну ничего,сам виноват,да и отделался легко,раз встал раньше нас.Мы ещё полежали и поковыляли на дачу,благо,она уже близко была. Эту историю вспоминаем часто и всегда смеёмся! Вот!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Едет девушка по мосту. У нее ломается машина.
    Она начинает тормозить проезжающие мимо автомобили.
    Один остановился, и из него вылезло двое мужиков.
    Один из них, который самый умный, начинает везде лазить и все проверять. А другой, расторопный малый, увидел:
    — Так у вас же бензина нет.
    Умный говорит:
    — Мы вам можем одолжить 5 литров.
    Расторопный:
    — Только вы сами должны подсосать.
    Девушка, подумав:
    — Не-е, ЗА ПЯТЬ ЛИТРОВ Я СОСАТЬ НЕ БУДУ.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Вовочка, вернувшись домой после уроков:
    — Папа, сегодня в школе родительское собрание… Но только для самого узкого круга.
    — Для самого узкого круга? Что это значит?
    — Будут только учитель и ты…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка
  • Пару недель назад студенты факультета ВМиК МГУ ездили на посвящение в студенты (типа праздник-поход). На выходные с ночевкой. Ну, все нажрались как скоты, естественно, переночевали, а в субботу уехали. А один парень (мне рассказывали), в воскресенье остался там допоздна. Потом ему страшно стало, он был грязный, пьяный, он позвонил маме и говорит:
    — Забери меня отсюда!
    А она ему:
    — Ну, сейчас приеду.
    Парень пошел на вокзал, стоит, ждет. Ему холодно стало, и он спальник расстелил и уснул. А тут менты пришли, его ногами пинают:
    — Вставай бомж, пошли в отделение!
    А он достает из кармана студенческий, и говорит:
    — Я не бомж, я студент МГУ!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...