Дек 22 2011

Один раз я вернулась домой #4179

Автор в 15:40 в рубрике Животные,Смешные истории

Один раз я вернулась домой, погуляв с собакой, но благополучно забыв её на улице… Пока мама не спросила: «А где собака?» Я вылетаю на улицу, собака стоит у подъезда… она явно не поняла такого обращения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 0,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Мужик пришел в бар, заказал крутой напой себе, закуски всякие там. Сидит такой весь упакованный, ждет, когда телки начнут клеиться. Час сидит… другой… никто не подходит. Вдруг видит — какой-то
    мужик к стойке бара подошел, заказал 200 гр. водочки, выпил и сразу к выходу. Тут все телки, которые в баре были, сорвались и за ним. Мужик наш, весь в непонятках. подходит к бармену и спрашивает:
    — Слушай, друг, я тут уже третий час сижу, весь упакованный, при бабках, но ни одна бл$%# не подошла ко мне. А этот хер выпил стакан водки, и все бабы за ним толпой ринулись. Объясни, почему так?
    — Слышь, мужик, да я и сам не знаю, как это он так сделал. Подошел, заказал стакан водки, выпил, облизал губы, потом брови и ушел.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Развод. Она и Он.
    — Ни одного дня не стану жить вместе с таким жмотом, скрягой и скупердяем!! Забирай свое обручальное кольцо!!
    — А где коробочка?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена
  • Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
    — Вань, а зачем ты … трясешь?
    Мужик, на всякий случай, говорит:
    — А чтобы больше рос.
    В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти х&$ забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в бока, и грозно спрашивает:
    — А потрясти — руки отсохнут?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМуж и Жена

Оставить комментарий

more...