Дек 19 2011
Едем домой с другом в метро #3642
Едем домой с другом в метро. Поздно. Скоро закрытие. Людей мало. Напротив нас сидит изрядно выпивший мужичок. Что-то пытается соображать, как мы определили по выражению его лица
Поезд прибывает на конечную станцию.
Объявление в вагоне:
— Конечная станция. ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ВАГОНЫ.
И тут мужик встает, поднимает вверх руки, как к Богу, и изрекает:
— Вагоны! Вы свободны!
Ржали мы потом еще очень долго.
Очень логичный мужик оказался.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Возвращается новый русский из Штатов. Друзья его спрашивают: а что тебя там больше всегопоразило? Новый русский отвечает:
— Мужики, вы не поверите — ихний доллар в точности как наш бакс!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские -
— Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
— Ради чего, простите?Поделиться в соц. сетях
-
На 9 мая было. Предыстория – у нас в семье две машины. Одна, дизельная Toyota у жены, а другая, субарик импреза у меня. Как я, так и жена во время поездки слушаем музыку. Я, как правило, слушаю диски, что лежат в бардачке (там у меня подборка любимой музыки), а жена слушает радио (Love радио).
Ехал я 9-го мая с работы домой. Устал смертельно, в глазах то чёрные круги мелькают, то кипы бумаг. Время – часов шесть. И чёрт меня дёрнул послушать то самое Лав радио в дороге…
Еду, слушаю радио, кончается горючка, я решаю заправиться и заезжаю на ближайшую АЗС. Выхожу и словно зомби заправляю свой субарик соляркой…
Когда до меня дошло, ЧТО я сделал, было уже слишком поздно! Я успел залить бак почти до отказа! Млин, как я матюкался на себя!
Но, делать нечего, надо железного коня спасать. Звоню друзьям-приятелям способным взять меня на буксир и оттащить в ближайший автосервис. Х#й там! Народ во всю празднует 9 мая. Никто приехать не может…
В общем, я, до трёх часов ночи «отсасывал» у собственной машины кляня себя последними словами за этот идиотизм. Кстати, солярка на вкус очень мерзкая, маслянистая и очень плохо «отсасывается» (особенно тем, что удалось выцыганить у мужиков на АЗС).
З.Ы. С тех пор радио в моей машине под запретом.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Мужчины и мужья
