Дек 14 2011

Однажды, когда мой сын был маленьким #3265

Автор в 23:33 в рубрике Детки,Смешные истории

Однажды, когда мой сын был маленьким, мы были на даче. Он разложил на уличном столе различные ягоды и предложил
— Давайте играть в магазин?
— А кем будешь ты? – спросила я его.
Он удивленно посмотрел на меня и сказал:
— Конечно Продавителем!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Две подруги встречаются:
    — Представляешь мой вчера так зевал, что челюсть себе вывихнул!
    — Интересно, что ж ты ему такое рассказывала?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЖенщины
  • Пошли два карачаевца на охоту.
    Бредут по лесу в поисках зверя. Вдруг из кустов выскакивает медведь, хватает одного карачаевца и бежит прочь. Второй карачаевец снимает с плеча ружье, целится, стреляет и отстреливает медведю яйцо.
    — Сагид, стреляй в голову!- орет пойманый карачаевец.
    Сагид целится, стреляет и отстреливает медведю второе яйцо.
    — Да стреляй же в голову, Сагид!!! Он меня не ебать тащит, а есть…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыОхотники
  • Произошла тут со мной такая забавная ситуация.
    Нужно было срочно позвонить, а денег на телефоне не оказалось. Быстро одевшись и взяв 50 рублей, я побежала в ближайший магазин, где был терминал. И вот, как только я начинаю набирать свой номер в терминале, в магазин входят два парня полугопской наружности и становятся рядом со мной, видимо, тоже кинуть денюжку на телефон. От них начинаются сразу же плоские шутки, вроде: «Слыш, записывай скорей номерок девчонки!» и т.д. и т.п. Игнорирую этих упырей, попутно лазая по своим карманам и ища те самые 50 рублей. Тут вспоминаю, где они могут быть…
    С абсолютно кирпичным лицом снимаю с себя правый кроссовок, вытряхиваю из него деньги и с таким же лицом выполняю оставшиеся операции. И, гордо подняв голову, ухожу из магазина под гробовое молчание этих гопарей…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...