Дек 14 2011
Есть у меня один не большой минус #3204
Есть у меня один не большой минус, часто путаю слова по значениям. Еду как-то в поезде, решила попить горячего чаю. Подхожу значит к «самовару» с кипятком, а там стоит девушка, ну вылитая маджахетка. Посмотрела я на неё, и охота попить чайку пропала, вернулась в купе, а заснуть не могу, всякие мысли в голову лезут, не хорошие. Провалявшись так минут 15, встала и пошла к проводнице. Захожу в купе, где она спала и так слёту ей выдала:
— Девушка, у вас там мазахистка стоит!
Можете представить реакцию сонной проводницы…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вопрос армянскому радио:
— Как называются люди, которые не покупают мяса?
— Пенсионеры.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Армянское радио -
Объявление в газете:
Блондинка, стройная, образованная, обеспеченная. Партнера не ищу, телефона не дам, кобели проклятые!Поделиться в соц. сетях
-
Священник обpатился к пpихожанам с пpосьбой помочь в стpоительстве новой цеpкви. Hеожиданно пеpвой откликнулась известная всему гоpоду пpоститутка:
— Батюшка, вношу две тысячи доллаpов.
— Хотя мы и очень нуждаемся, — говоpит священник, — я не могу пpинять эти гpязные деньги.
Откуда-то из задних pядов раздается гpомкий мужской голос:
— Беpите, батюшка! Ведь это ж наши деньги!Поделиться в соц. сетях
