Дек 11 2011
Сижу себе спокойно переписываюсь #2751
Сижу себе спокойно переписываюсь в «агенте» . Вдруг, приходит ссылка на какой то сайт. Захожу. Вижу написано: «пополните счет на 5 долларов БЕСПЛАТНО, отправьте сообщение с таким то кодом на номер 1717»! беру у мамы телефон и говорю ей : «Мам сейчас ты обрадуешься, это сюрприз». Мама в недоумении, но все-таки разрешила взять телефон. Я отправляю sms, и приходит ссылка на какую-то игру! В итоге с ее телефона снимают 10 долларов. она мне теперь долго будет припоминать : » МАМ ты обрадуешься» -)
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Отец рассказал вчера за чашкой чая…
В школе дело еще было — класс десятый… приехали на турбазу… а там девчонки отдыхают!!… мы оживились:— Давайте,девчонки, в снежки!!
— Давайте!!
.. потом выползали оттуда в синяках -оказалось, сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала… они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Женщины и жены -
Две собаки разговаривают:
— Мой хозяин такой добрый, внимательный, заботливый.
— А мой — ну такая собака!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Завод ЗИЛ приступил к производству противоугонки для новых русских. В случае тревоги из машины отовсюду высовываются растопыренные пальцы и сирена орет:
— Я не понял, че за дела, в натуре…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
