Дек 11 2011
Подходит мужчина и говорит #2758
Позний вечер девушка приходит в клуб садится и ждет подругу. Подходит мужчина и говорит » Хотите секс на пляже»? Она отвечает какой секс на каком пляже сейчас зима. Приходит подруга прогоняет мужчину и говорит почему плохое настроение -она ей отвечает что сегодня у нее все было даже секс на пляже. -А подруга говорит у тебя ничего небыло, а все то что было это коктели.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Была на отдыхе, гуляю в парке и наблюдаю картину, молоденькая мамочка лет 20-25 гуляет с дочуркой около 5-6 лет.Невдалеке от них на лавочке сидят два парня, поскольку мамочка очень хорошенькая, то ребята решили подкатить, и так к ней и этак, мамочка ни в какую не желает общаться. И тогда один из парней решил пойти ва-банк и начинает разговаривать с дочуркой. Диалог: парень:
— Приветик, а почему у тебя мама такая грустная и неразговорчивая?
Девочка:
— она не грусная, просто она очень хочет какать….
Лежало полпарка….Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Детки -
Вовочка с Леночкой спрашивают у бабушки:
— Бабушка, а откуда дети берутся?
— А их, детки, аист приносит.
Вовочка говорит Леночке:
— Ленка, давай ей все объясним, а то ведь так дурой и помрет.Поделиться в соц. сетях
-
Сразу поясняю для незнающих, кошка — приспособление для разных нужд, в нашем случае для поиска и вытаскивания рыболовных сетей, состоящее из небольшого якоря и привязанной к нему верёвки.
Сидим мы однажды компанией и ведём речь о рыбалке и всё что с ней связано. Есть в нашем районе большое озеро, рассказывает один паренек, на котором одно частное лицо разводит рыбу. Повадились туда наезжать браконьеры и ставить сети. Хозяин устал с ними бороться и вызвал рыбнадзор. И вот, говорит, сижу я на берегу этого озера и вижу летит вертолёт. Кинули с этого вертомаха в воду кошку и пробороздили озеро собирая сети, сделав своё дело достали кошку и улетели.
Тут один из слушателей говорит:— Она же сдохнет!
Мы хором:
— Кто?
Он отвечает:
— Кошка!
Представив то, что он себе представлял во время этого рассказа, мы стали биться в истерическом хохоте.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Животные
