Дек 08 2011

Выходной день, с мужем вышли за покупками #2456

Выходной день, с мужем вышли за покупками, заходим в хозяйственный магазин (шампуни, порошки) я со словами «НАМ надо купить» ринулась вдоль стеллажей. Возвращаюсь к мужу с двумя упаковками (извиняюсь) прокладок. На, что муж мне отвечает:
— А ты уверена, что это надо НАМ?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приехал Горбачев в Штаты. Встречается с Рейганом, беседуют. Тут Горбачев спрашивает:
    — Слушай, Рональд, почему тебя окружают умные люди, а меня — одни дураки?
    Рейган:
    — А я им загадку задаю, когда принимаю на работу. Кто правильно отвечает, того и принимаю… Вот смотри…
    Зовет Буша:
    — Джордж, ответь мне на вопрос: кто такой — сын твоего отца, но не твой брат?
    Буш:
    — Это я!
    Рейган:
    — Вот видишь, Миша, он правильно ответил.
    Приезжает Горбачев домой, зовет Лигачева.
    — Так, отвечай мне на вопрос — кто сын твоего отца, но не твой брат?
    Лигачев:
    — Я знал, но что-то вот подзабыл. Можно, я пойду вспомню?
    Горбачев:
    — Иди, вспоминай.
    Лигачев уходит и подслушивает за дверью. Горбачев зовет Ельцина:
    — Борис, кто такой — сын твоего отца, но не твой брат?
    Ельцин:
    — Это я!
    Тут вбегает Лигачев:
    — Я вспомнил! Это Ельцин!!!
    Горбачев:
    — Оба вы дураки! Это Буш!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Плачет молодая беpеменная пpогpаммиcтка, cлезами заливаетcя.
    Мать:
    — Да как ты могла ? Да как ты поcмела ?
    Пpогpаммиcтка:
    — А он обещал cтать заpегиcтpиpованным пользователем…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Залетела как-то молодая муха в открытое окно какого-то дома, полетала, полетала и собралась улетать. Вдруг замечает она пожилую муху, которая с разлету бьется головой о закрытую створку окна, падает на подоконник, взлетает и снова бьется головой о стекло. Молодая муха интересуется:
    — Скажите, уважаемая, а почему вы бьетесь о закрытую створку, когда рядомоткрытая?
    Пожилая муха посмотрела снисходительно на молодую и ответила:
    — Ха! Через открытое окно пролетит любая дура! А ты попробуй через закрытое!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...