Дек 08 2011
Утром вскакиваю в междугороднюю маршруту #2459
Утром вскакиваю в междугороднюю маршруту, народ уже по несколько человек на кресле, я встаю рядом с дверью, в руках у меня сумка, в ушах наушники, на поясе плеер, и звук почти на полную. Я пытаюсь не уронить сумку, достать нужное количество мелочи из карманов, не потерять равновесие, и к тому же еще утро… Наконец мелочь найдена, и все остальное не уронено и не потеряно, теперь ищу глазами, кто эту мелочь водиле передаст. Посередине сидит о-ч-е-н-ь толстый дядька, рядом блондинка в белой футболочке с длинными волосами разговаривает, отвернувшись от всех, с водилой. Я громко (у меня же плеер орет, по инерции…) прошу: девушка! Передайте! Девушка оборачивается, и тут я вижу шикарные, пышные усы!!! Маршрутка сложилась, парень пересел на освободившееся место вперед, а все пассажиры, когда их взгляд падал на меня до самого Пятигорска улыбались.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вовочка возвратился из школы и говорит отцу:
— Пап, мы сегодня в классе письки мерили, так у меня самая длинная оказалась. Почему?
— Да потому, что тебе 27 лет, Вова!Поделиться в соц. сетях
-
Два часа ночи. В квартире раздается звонок по телефону.
Сонный мужик снимает трубку.
— Алло!
— Это стадион?
— Какой в жопу стадион?!
— А хуль в трусах стоишь!Поделиться в соц. сетях
-
Пеpеполненный тpоллейбус.
Интеллигент тpогает соседа за плечо:
— Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать мой билетик на компостеp?
— Ты че, #$%@@^%$, ИHТИЛИГЕHТ??!!!
— Что вы!.. Что вы!… Отнюдь!… Такое же быдло, как и вы…Поделиться в соц. сетях
