Дек 07 2011

Вечер или для кого и ночь уже, часов 24-00 #2321

Автор в 23:57 в рубрике Про бытовуху,Смешные истории

из моей прошлой жизни:
Вечер или для кого и ночь уже, часов 24-00,  пытаемся всей семьей лечь спать.
И неожиданно, когда весь дом практически…..спит.
Железная дверь в тамбур на двоих соседей.
Грохот в эту самую железную дверь, ни как не похожий на стук……
Больше угадывается, что эту самую дверь хотят вынести  вместе со стенами. Сидим, притихли!
Соседи, тоже не выходят!
Притом что, у соседей три взрослых мужика… (видимо бояться).
У меня в доме, трусливый муж, еще вдобавок и худой (как моя жисть)!!!
Т.е. все молчат, а дверь продолжают выносить…..
Без предварительного стука, на предмет того, что мож кто дома все-таки есть, сами откроют по-хорошему?!
Не дождавшись, действий от мужиков.
Тут я в панике, а может быть и в бешенстве, от беспокойства.
Плюс, ко всему, истерический плачь моей малолетней дочери,  на смерть напуганной, от шума.
Я выбегаю в тамбур, хватаю металлическую ложку для обуви  (она длинной см 30-40), так как времени искать что-то другое по тяжелей, да и ума не хватило сразу.
Открываю с силой и грохотом, эти самые двери!
В ночной рубахе, взлохмаченная, с обувной ложкой, с матами….
Которые только могли прийти в голову…. (на тот момент еще был длинный волос) так как он у меня очень густой, не с привычки на первый взгляд, люди думали, что у меня это парик.
Вот именно в таком виде и с криками, я выскакиваю, а там, три  наркомана долбятся в двери головами, создавая такой шум.
Когда я выскочила из двери, эти самые наркоманы, с огромными глазами……один скатился по стенке с криком, два других попытались сбежать по лесенке, но у них это мало получилось, так как они покатились кубарем в низ.
Уж не знаю, что за кайф у них был, но по моему мнению…. Этот самый кайф запомниться  им на всю жизнь!!!
Т.е., я с гордо поднятой головой вошла в тамбур, закрывая за собой дверь  и мужики, которые прятались до того момента по углам, выползли в этот самый тамбур.
Все что у меня накипело за те моменты, вылила на этих мужиков.
Конечно, но моему мужу досталось по полной программе!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Знаешь, когда ты был у нас в прошлый раз, у нас пропали серебряные чайные ложечки…
    — Да неужели ты мог подумать, что я мог украсть у вас эти чертовы ложечки?!!
    — Да нет, ложечки-то потом нашлись… Но понимаешь, неприятный осадок все-таки остался! 

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • — Доктор, я хотел вас спросить — онанизм, это вредно?
    — Ну, если не злоупотреблять… А вы что, часто этим занимаетесь?
    — Бывает. Если честно, то три раза в день.
    — Это, пожалуй, чересчур. А почему бы вам не начать жить половой жизнью с женщиной?
    — Да я живу с женщиной. Так-то у нас все нормально. А как есть садимся, так у нее желание пропадает…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • Остaнавливает Вася тачку на Красной площади. Садится.
    Только тронулись — движок заглох.
    Таксист:
    — Толкни, мол, невпадло.
    Вася толкает. Машина не заводится.
    Таксист:
    — Еще немного.
    Вася толкает дальше. Безрезультатно.
    Таксист:
    — Ну еще чуть-чуть.
    Толкает.
    Толкает.
    Толкает.
    Завелась.
    Взмыленный Вася садится в салон.
    Таксист:
    — Спасибо, брат! Отвезу тебя бесплатно, только скажи, куда?
    Вася:
    — Фух!!! Обратно в Москву.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...