Дек 07 2011

Это произошло, когда я учился классе в 8-м #2276

Автор в 23:36 в рубрике В школе,Смешные истории

Это произошло, когда я учился классе в 8-м. Я сидел за партой с одной девчонкой, которой, как мне казалось, я был симпатичен. Учился я довольно не плохо. Шел урок русского языка. Та девчонка, с которой мы вместе сидели за партой доставала меня различными способами: и щипала, и толкала… В общем не давала спокойно досидеть урок, а он был последний, шестой, мое терпение не выдерживало. Урок подходил к концу, весь класс ожидал, что отпустят домой, но учительница сказала:»сейчас напишем еще одно упражнение». Этого я не слышал, но нервы не выдержали бешенной девчонки, и я, как оказалось, очень громко, на весь класс сказал ей:»Да пошла ты на …». Лицо учительницы стало очень удивленным, а класс чуть не умер от смеха. Потом я понял, что все кроме меня с соседкой по парте, восприняли это в адрес учительницы, не отпускающей домой. К счастью учительница была хорошего мнения обо мне и не ругала, она меня поняла, девчонка была не выносима.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он обращается в соседнюю кабинку:
    — Простите, у вас нет бумажки?
    Ему отвечают:
    — Бумаги нет. Могу предложить карандаш.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Как то ночью в лесу кто то трахнул львицу. Она успела только и разглядеть,
    что у обидчика было одно яйцо.
    На следующий день лось тихо мирно пасется. Мимо него сломя голову
    проносится заяц с криками:
    — Уебывай! Там Лева обидчика розыскивает!
    — А че мне?
    — Да Лева ищет у кого одно яйцо.
    — Так у меня два, да и у тебя по моему тоже…
    — А ну его на хуй! Он сначала рвет,а уж потом считает…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Ломится лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются,
    стебли ломаются с грохотом — ужас!
    Добежал до края поля, видит — стоит избушка. На избушке написано «БАР».
    Забегает туда.
    Бьет монетой по стойке:
    — 50 грамм водки!
    — А чего так мало? — говорит бармен. — Ты вон какой здоровый.
    Неужели 50 грамм хватит?
    — Да мне для запаху только — дури и так хватает…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...