Дек 07 2011
Это произошло, когда я учился классе в 8-м #2276
Это произошло, когда я учился классе в 8-м. Я сидел за партой с одной девчонкой, которой, как мне казалось, я был симпатичен. Учился я довольно не плохо. Шел урок русского языка. Та девчонка, с которой мы вместе сидели за партой доставала меня различными способами: и щипала, и толкала… В общем не давала спокойно досидеть урок, а он был последний, шестой, мое терпение не выдерживало. Урок подходил к концу, весь класс ожидал, что отпустят домой, но учительница сказала:»сейчас напишем еще одно упражнение». Этого я не слышал, но нервы не выдержали бешенной девчонки, и я, как оказалось, очень громко, на весь класс сказал ей:»Да пошла ты на …». Лицо учительницы стало очень удивленным, а класс чуть не умер от смеха. Потом я понял, что все кроме меня с соседкой по парте, восприняли это в адрес учительницы, не отпускающей домой. К счастью учительница была хорошего мнения обо мне и не ругала, она меня поняла, девчонка была не выносима.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он обращается в соседнюю кабинку:
— Простите, у вас нет бумажки?
Ему отвечают:
— Бумаги нет. Могу предложить карандаш.Поделиться в соц. сетях
-
Как то ночью в лесу кто то трахнул львицу. Она успела только и разглядеть,
что у обидчика было одно яйцо.
На следующий день лось тихо мирно пасется. Мимо него сломя голову
проносится заяц с криками:
— Уебывай! Там Лева обидчика розыскивает!
— А че мне?
— Да Лева ищет у кого одно яйцо.
— Так у меня два, да и у тебя по моему тоже…
— А ну его на хуй! Он сначала рвет,а уж потом считает…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Ломится лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются,
стебли ломаются с грохотом — ужас!
Добежал до края поля, видит — стоит избушка. На избушке написано «БАР».
Забегает туда.
Бьет монетой по стойке:
— 50 грамм водки!
— А чего так мало? — говорит бармен. — Ты вон какой здоровый.
Неужели 50 грамм хватит?
— Да мне для запаху только — дури и так хватает…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери
