Дек 05 2011
Да, МОЙ ЗАЙЧИК? #1850
Историю рассказал водитель маршрутки.
Пассажиры едут кто-куда, все было тихо, мирно и вдруг раздается козлиное блеянье: «Ме-ме-ме, ме-ме-ме, ме-ме-ме», длилось это долго. пассажиры оглядываются, пытаются понять что к чему. Тут вдруг «просыпается» девушка, достает телефон и говорит: «Да, МОЙ ЗАЙЧИК?».
Все пассажиры долго хохотали.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Дело было в Воронеже, был я там проездом на машине. Собственно въезжаю я в город и на первом же посту ГИБДД меня останавливают. Сам я законопослушный водитель, с документами у меня все в порядке, аптечка там, огнетушитель все на месте, я даже пристегнут был ремнем безопасности. Как полагается на требование сотрудника протягиваю ему все документы, пробежавшись по ним, он видит что все в порядке, потом он просит страховой полис, я ему тоже его предоставляю… Далее он задал такой вопрос, который просто напросто поставил меня в тупик:
— А почему сзади на машине ROLF написано? ROLF же обычно на Митсубиси пишут (у меня Хёндэ)… После того как я объяснил ему что это дилер, он отдал мне все документы и ни сказав ни слова пошел восвояси…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Милиция, ГИБДД -
— Тебе нет цены, дорогая, — говорит муж , узнав, что жене удалось выйти из положения и рассчитаться с пятью кредиторами, которые замучили их своими счетами. — Идем в постель, я тебя отблагодарю!
— Нет, милый, шестой раз за день — это уже слишком!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Предлагаю переименовать РУБЛЬ в просто БЛЬ.
«У меня есть два БЛЯ».Поделиться в соц. сетях
