Дек 04 2011
Мама всё проверит! #1675
Случилось так, что я со своей супругой расписался по-тихому. Просто сходили в ЗАГС и оформились. Ни денег, ни времени на свадьбу не было, не поверите, но это было довольно спонтанное решение…
В общем, никто из родни практически не присутствовал. Увидели все друг друга в первый раз непосредственно на церемонии. Кстати, проблем никаких не возникло, сами мы не из Москвы (я в ит, а жена учится). В общем, тёща моя укатила на малую родину, но обещала через неделю вернуться!
К тёщиному визиту готовились основательно. Со словами – «Вот мама приедет, обязательно будет везде совать свой нос!» жена выдраивала всё, что только можно было отчистить и помыть. Я же, в предвкушении визита мирно лежал на диване перед телевизором и наслаждался выходным. Тёща вовсе не казалась мне каким-то монстром.
Диспозиция такая – жена на кухне стругает кучу салатов и что-то убирает, я в комнате на диване расслабляюсь. И видать моей благоверной стало завидно, крикнула она мне с кухни «Ты хотя бы ЯЙЦА ПОЧИСТИ!» (имелись ввиду куриные яйца для салата). Я же, немного неправильно поняв супругу, очень удивленно спросил: — «А что, твоя маман даже мои яйца проверять будет!? ». Тут уж выпадать в осадок пришла очередь жены. Надо было видеть её глаза в тот момент!
З.Ы. Тёща оказалась нормальным, компанейским человеком. Чистоту в квартире оценила, но пожурила единственную дочь за то, что она себя не бережет.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Ты такой умный, такой умный, ну просто гениальный!
— Да не-е, я нормальный, это просто ты дура.Поделиться в соц. сетях
-
Отмечали день рождения.
До сих пор тяжко.
Когда на утро в магазине я попросила пятерку «Билайн» (карточку оплаты, в смысле), продавец посмотрел на меня, спросил:
— Вам холодную?
Подумала, что он разговаривает с кем-то другим.
Но когда через минуту мне принесли «Балтику 5» из холодильника, я поняла, что выгляжу очень плохо…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Рассказала мама. С ее слов:
Ходила в супермаркет. Набрала тележку еды, пошла на кассу. Очереди большие, и наконец моя. Продавщица пробила товар, на кассе высветилось 100.5 крон. Даю купюру в 100 крон и уже собралась уходить, как продавщица говорит «еще 5 центов», я сначала думала — показалось. Нет, не показалось, она требовала с меня еще 5 центов. Обычно никогда такого не было, т.к. монетка в 5 центов очень редкая, говорю «может так?», отвечает мне «нет, с вас еще 5 центов». Уперлась, хорошо, даю ей 10 центов. Она бросает монетку в кассу себе и начала пробивать дальше товар. Я стою, жду. Говорю ей «девушка, а сдачу? 5 центов» продавщица охренела. Но поняла, что я не уйду, пока не получу сдачу. Она встала, и пошла к другим кассам к своим коллегам спрашивать, нет ли у них 5 центов, в итоге минут через 10 она нашла. Я понимаю, что очередь позади ненавидела меня, но еще больше меня ненавидела продавщица. 😀
Может маму в лигу зла?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах