Дек 04 2011
Господи, дай этим людям мозгов #1781
Сегодня в маршрутке пытались незаметно своровать плеер во время того, как я его слушал.
Господи, дай этим людям мозгов.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Говорят, что, когда Бог почти закончил творить Вселенную, у него в мешке творений осталась пара вещеи. И вот он решил проведать Адама и Еву в Райском Саду. Он поведал паре, что одной из вещей, которые Он им мог предложить, была способность писать стоя.
— Это очень полезная штука, — сообщил Творец паре. — Не хочет ли один из вас ее получить?
Адам вскочил и начал умолять:
— О, пожалуйста, дай мне эту способность! Я так бы хотел это уметь! Мне кажется, что эта способность создана для меня! О, пожалуйста, дай ее мне! Это будет так здорово! Когда я буду давать имена животным, или гулять в саду, я смогу ссать без лишних проблем… Пожалуйста, дай это мне!.. — и так далее. Адам ныл и ныл, совсем как малыш, которому не терпится поссать. Ева только улыбнулась и покачала головой. Она сказала Творцу, что если Адам так хочет эту вещь, и похоже, что его можно этим осчастливить, то ей не жалко уступить ему способность ссать стоя. И Бог так и сделал. И это было…хорошо.
— Итак,- сказал Бог, заглянув в свой мешок творений, — что же у меня осталось? А, да, множественный оргазм…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Бог и Дьявол -
Два поддатых мужика сидят в пивбаре.
— А вот ты хотел бы трахнуть Мадонну?
— Нет.
— Почему?
— Да я вообще футбол не люблю, а этого Мадонну — и подавно.Поделиться в соц. сетях
-
Друг рассказал. Как-то решили они студентами снять квартиру, отметить сдачу сессии. Решили на удовольствии не экономить и сняли хату в хорошем районе. Владелец сказал, что на шум жаловаться никто не будет ибо последний этаж, соседи по этажу на даче, а снизу глухие живут. Ну они от радости колонки почти на полную, да ещё и с басами, пляшут орут, так что стены трясутся. Тут звонок. На пороге, как видимо глухие соседи снизу. Дают им листок, те читают — ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИБРИРОВАТЬ.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты

