Дек 03 2011

Жуткая трагедия #1476

Автор в 15:53 в рубрике В траснспорте,Смешные истории

Я лично стал свидетелем этой ужасной истории. Случилось это в поезде Москва-Тамбов. И так, плацкартный вагон, ночь, пассажиры мирно спят. Тут весь вагон будит раздирающий душу, полный боли и отчаяния вопль – «Яйца отрезали-и-и!!!».

Народ, естественно, после подобных воплей сразу проснулся, включили свет. После недолгого разбирательства выяснилось: — оравший дурным голосом вёз с собой корзинку с яйцами, которую он ночью поставил под стол и привязал к руке веревкой, чтоб не украли.

А ночью кто-то верёвку перерезал и яйца увёл.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Собрались воры в законе на сходку, ну все люди уважаемые, почтенные, у всех фабрики, заводы и т.д. Решают дела мафиозные. Под конец вспомнили про кента одного, что с ними сидел, мол Колян-то у нас, ни ворами не крещен, ни перед Богом, мол, исправить бы надо. Ну, выписали батюшку тут же из церкви в пол-первого ночи. Батюшка приезжает — весь при параде, как положено, и крест у него золотой килограммов на пять чуть ниже живота висит на цепи толстой.
    Покрестили Коляна по-воровски и перед Богом как следует. Вся братва после к батюшке подошла и каждый крест поцеловал, потом рассчитались и отпустили. Батюшка выходит, глядь, а креста нет. Что делать? И в церковь без креста нельзя и обратно страшно. Ну, решился — заходит обратно к ним, а те:
    — Тебе чего, отец?
    — Дык вот вроде к вам-то при кресте заходил, а вышел — нету, думаю, может обронил где.
    Все сидят, друг на друга не смотрят — неудобняк, люди-то все серьезные, солидные.
    — Ну-ка, отец, выйди на минуту — побазарить нам надо. — Батюшка вышел.
    Опять все сидят, молчат, тут один самый молодой:
    — Да он же без креста был.
    — Точно. Без креста он был. Никто этого креста и не видел, ну-ка, зовите его.
    — Слышь, отец, а ведь ты же без креста был.
    — Без креста, как без креста, а вы меня тогда все в хуй, что ли, целовали?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Едет джип навоpоченный, мент его тоpмозит для пpовеpки документов. Джип тоpмозит, откpываются двеpи, вываливают оттуда 16 бpитых отмоpозков.
    Мент:
    — ….. Ребят, ну ладно 5, ладно 6, ну даже 8 человек, ну никак не 16 !!!!!!! Как же вы все там поместились ???
    Отморозки:
    — Слышь, ты, ты чо, читать в натуpе не умеешь, мля-я-я !!!!! Чисто математику в школе не учил, что ли ????? Читай взади, шо написано — 4 X 4 !!!!!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыГИБДД
  • Двое мужчин занимаются любовью..
    Тот, который сзади стоит, замечает, что у того, который спереди, периодически голова дергается: раз-раз, раз-раз и т.д. Тот, который сзади, говорит:
    — Люби-имый, а почему у тебя так сра-анно голова де-ергается?
    Тот, который спереди, отвечает:
    — А-ай, дорого-ой, не обращай внимания — это мне рубашечка в попку попала…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...