Дек 03 2011
Вот ещё бутылка #1435
Сидим мы, значит, в парке с друзьями. Лето жара! Пьём пиво! Всё чудесно! Проходит мимо нас бабушка, она ходит бутылочки собирает. Ну мы своё пиво допили, а наш Малыш( 90кг живого сало) токо допивает. Бабушка собрала бутылки и пошла. Ну, что ей ещё делать. Тут наш Малыш начинает вопить на весь парк :» Бабка стой, стой!!!!!!» У бабушки инфаркт, инсульт, разрыв сердца, короче, она , да и мы тоже, тоже офигели. И с лицом «токо не бей» она поворачивается в нашу сторону. Тут Малыш с самым невинным лицом и таким же голосом говорит: » Вот ещё бутылка…» Представьте сколько было ржача. Бабушку в том парке никто больше не видел.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Утром сержант с бодуна выстраивает взвод.
— Взвод, на первый-второй, на хуй, расчитайсь.— Первый.
— Второй.
— На хуй.— ?????? Отставить.
Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются два приятеля.
— Что новенького у тебя?
— Да вот, жена мне изменила…
— Ты меня не понял. Я спросил, что НОВЕНЬКОГО.Поделиться в соц. сетях
-
Муж приходит домой. На лице улыбка, что-то мурлычет себе под нос. Заходит в спальню. На кровати лежит полуобнажeнная жена в алертном состоянии, а рядом стоит незнакомец со спущенными штанами. Незнакомец, затравленно и на высоких тонах:
— Гражданка! Предупреждаю в последний раз, если вы немедленно не уплатите по счeту за телефон, я сделаю кучу на полу.Поделиться в соц. сетях
