Дек 02 2011

В одном из магазинов г. Москвы #1278

Автор в 20:14 в рубрике В магазинах,Смешные истории

История эта произошла в одном из магазинов г. Москвы. К слову, магазин тот был еще того старого незатейливого сервиса и вывеска там, помнится, была «При социальной поддержке».
Так вот, стояю я в очереди за хлебом, ожидаю, когда меня обслужат. Продавщица говорит «заказывайте» и я уже открыла было рот, чтобы сказать «будьте любезны, батон нарезного», как вдруг у продавщицы зазвонил телефон… Она отвечает, по смыслу ее монолога и по выражению лица становится понятно, что звонит мужчина, но знакомый, так сказать, недавний, поэтому вся беседа сопровождается смешками и характерными ужимками.
Ну мне-то все ничего, я человек понимающий, молча жду, когда женщина освободится и вспомнит обо мне. Но в очереди прямо за мной стоял крепко подвыпивший мужчина, очевидно, с требованием организма поправиться. Ему-то вся беседа продавщицы крайне не понравилась с первых ее слов «Алле…». И он, стало быть, начинает ругаться. Начинает говорить:
— Я здесь живу через дорогу 40 лет уже, а хамства такого вот никогда не видел… Меня всегда обслуживали, даже вне очереди, а тут-то алле-бармале… (много нецензурной брани…)
Я смеюсь… Наконец, продавщица, закатив глаза от грубости мужика, по телефону попрощалась, обслужила меня и посмотрела на мужика…
Тот попросил водки — 5 бутылок… Женщина молниеносно сообразила как бы ей поиздеваться над местным пьянчужкой и сказала:
— Знаешь, дорогой для таких вот колдырей в государстве российском действет сухой закон….
От такой наглости у мужика дар речи уже просто пропал. Просто промычав что-то, он выскочил на крыльцо… После этого продавщице на мобильный телефон снова звонок, снова тот же мужчина, но обслуживала она всех в параллели с беседой и водки никому не продала, так разозлилась женщина!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Этот прикол случился лет 7 назад. Мой хороший друг как-то раз побывал на художественном базарчике (что на Крымском Валу). На этом базарчике у одного из художников он купил некую картину и уже после покупки он обратил внимание на другой шедевр…

    Шедевр был мощный! На фоне странных, сюрреалистичных языков непонятного пламени было изображено жуткое, кошмарно-уродливое лицо с непередаваемо-страдальческим выражением. Друг долго рассматривал сей шедевр, а потом не выдержал и прямо спросил у художника – «И под какой наркотой это придумать удалось?»

    Художнику единственный за день покупатель понравился, проникшись к нему симпатией, тот поведал историю создания столь жуткого шедевра: — Оказалось, что идея этой картины ему в голову пришла в тот момент, когда он сопровождал жену в косметический салон. Там его жене наложили маску на лицо, а потом промокнули её широкой салфеткой, приложив ту к лицу и тщательно прогладив (не утюгом, а руками).

    В результате, на салфетке отпечаталось развёрнутое в плоскости лицо жены. И теперь, по словам художника, каждый раз, когда он собирался написать нечто демоническое, перед его глазами вставала эта салфетка…

    Наконец его осенило! Художник побежал к соседу алкашу, уломал того (за бутылку) немного поработать лицом ради искусства. Натянув готовый холст на раму, непризнанный гений намазал нужными красками всё лицо алкаша, кроме век, ушей и прочих незначительных в деле искусства подробностей. Потом эту самую морду взяли за волосы и аккуратно, но, прикладывая некоторые усилия, вмяли в холст. Вот и всё! Осталось только пририсовать безмерно печальные глаза…

    Кстати, глаза тоже срисовывали с алкаша, причем бесплатно, на следующее утро. Вот так вот родился шедевр…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Идут российско-американские артиллерийские учения. В блиндаже сидят
    военные наблюдатели. Американец, поднося к глазам бинокль:
    — О!! Гуд, гуд!! Ваши артиллерист есть хорошо стрелять по танкам!!!
    Наш, тоже смотря в бинокль, сквозь зубы:
    — Баля-ять…Если это был мой «Ауди» — пойдут в стройбат…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дело было в брежневские времена. У мужика член был маленького размера — не удовлетворял жену. Жена поставила ему условие: или член увеличивай, или — развод. Опечалился мужик, но подсказали добрые люди адрес профессора, который занимался такими вопросами. Дал профессор мужику таблетки: «Будешь принимать — член будет расти. Когда вырастет достаточно, придешь ко мне снова, я дам тебе таблетки для прекращения роста — сейчас они еще в стадии разработки.» Пьет мужик таблетки, член растет, жена нарадоваться не может. Вырос член до нужных жене размеров. Пошел мужик к профессору снова. А там ему говорят — умер, мол, профессор два дня назад. И работу свою последнюю не закончил, даже записей не оставил. Ничем, мол, помочь не можем. Короче, ушел мужик ни с чем. А член-то растет! Уже больно жене трахаться, уже ходить мешает — надо к ноге привязывать. Мучился мужик, мучился, вышел во двор однажды, взял топор и … отрубил себе член. А член еще сильнее расти стал. Короче, до конца своей жизни мужик рубил периодически свой член. Когда мужик умер, похоронили его как положено, выпили, закусили. На следующее утро пошли мужики мимо кладбища траву косить. Смотрят — а из могилы того мужика член торчит. Ну, нехорошо это. Кладбище все-таки. Скосили, короче, член и пошли дальше. Возвращаются — а из могилы опять член торчит, только уже больше. Опять скосили его мужики. На следующее утро история повторяется.  И так несколько дней. Наконец, надоело это все мужикам — ночью раскопали могилу и перевернули покойника лицом вниз. И вроде все нормально стало… Проходит года три. В секретариат Брежнева приходит послание из Белого дома. Мол, что это вы, русские, себе позволяете. Прекратите немедленно, а то так и до войны недалеко. Естественно, из КГБ послали в Вашингтон разведчика. Тот приходит к Белому дому, а перед ним на площади член растет. Короче, проблема межгосударственного масштаба. Что в КГБ, в академии и прочих организациях ни думали — не могут придумать, как решить проблему. Тогда решили бросить клич в народ — авось, умный кто найдется? Вызвался один армянин. Они ему: избавишься от члена, мы тебе Героя дадим и 5000 рублей. Ара говорит: не надо мне Героя, не надо денег — купите только билет до Вашингтона. Все сделали — улетел армянин. Все снова стало тихо и спокойно. Проходит год — тишина! В КГБ заинтересовались — послали снова разведчика. Тот приезжает в Вашингтон, приходит к Белому дому и видит: на площади стоит высокая, высокая башня. Подходит ближе, там дверь. Над дверью табличка — ШАШЛЫЧНАЯ.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыБрежнев

Оставить комментарий

more...