Дек 02 2011

Тема: Что я знаю о профессии #1198

Автор в 12:56 в рубрике В школе,Детки,Смешные истории

Из тетради для творческих работ ученицы 7 класса 5.. школы Саши.
Двадцать второе мая. Сочинение. Тема: Что я знаю о профессии.

Что я знаю о профессии киллера. Эта профессия очень загадочная. Кому из людей, нехотелось убить? Мне неоднократно хотелось, убить всех пьяниц в нашем доме, или наше прaвительство. В этой профессии свои плюсы и минусы, свои особенности. Плюсы в том, что людей у которых много злости не копят ее в себе. А минусы в том, что они сaдисты. Меня заинтересовала эта профессия потому что она необычная. Это профессия нераспространена, но она очень прибольная. Я немогу быть киллером. У меня мало злости на людей. Но, когда я разозлюсь, вот тогда, я могу быть киллиром. И деньги нужны, и злости много. Если я была бы киллером я бы первым делом убила президента. Киллер это убийца. Он изменяет, историю страны. Иногда он ее улучшает, а иногда ухудшает. Вот если б царей, не убивали, то мы бы, до сих пор, жили в крепостном праве. Ведь даже в древности были киллеры! Эта профессия то же нужна и важна нам.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Пишет Сатана письмо ко Всевышнему:
    — Господи, забери себе этого хакера, попав ко мне, он решил что это очередная версия DOOMа и голыми руками передавил половину моих чертей …

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Решила я как-то пиццу заказать. Вспомнила, что когда-то в нашей организации работал некий Алексей, который часто делал у них заказы. Ему полагалась большая скидка. Все сотрудники заказывали на его имя.

    Звоню, заказываю, прошу оформить на Алексея. Девушка вежливо так говорит, что заказ оформлять будет только на моё имя, и что Алексей тут больше не работает, она в курсе.

    Я принимаю её условия, естественно сержусь.. и, после вежливого разговора по телефону, со злостью промахиваюсь мимо кнопки «выключить» и кричу в трубку «конина недоделанная, чтоб тебя!». Потом понимаю, что дело плохо, трубку не повесила.. досада.. прислушалась – в трубке тишина. Меня всю красную трясёт.. не знаю смеяться или плакать. Перезванивает…

    Нервным таким, но вежливым голосом уточняет номер внутреннего телефона и швыряет трубку на звонкий рычаг..
    Курьер задержался на 40 минут, выклянчил чаевых, пиццу принёс холодную.. Я ещё боялась ею отравиться..
    В общем, пиццу я у них больше не заказывала.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Маленькая, но уже оформившаяся девочка, лет так 12-14, прыгает через скакалку. Идет пьяный мужик:
    — Хули ты прыгаешь ? Тебе уже ебаться пора.
    Девочка спокойно продолжает прыгать:
    — А одно другому не мешает.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...