Дек 02 2011
Тема: Что я знаю о профессии #1198
Из тетради для творческих работ ученицы 7 класса 5.. школы Саши.
Двадцать второе мая. Сочинение. Тема: Что я знаю о профессии.
Что я знаю о профессии киллера. Эта профессия очень загадочная. Кому из людей, нехотелось убить? Мне неоднократно хотелось, убить всех пьяниц в нашем доме, или наше прaвительство. В этой профессии свои плюсы и минусы, свои особенности. Плюсы в том, что людей у которых много злости не копят ее в себе. А минусы в том, что они сaдисты. Меня заинтересовала эта профессия потому что она необычная. Это профессия нераспространена, но она очень прибольная. Я немогу быть киллером. У меня мало злости на людей. Но, когда я разозлюсь, вот тогда, я могу быть киллиром. И деньги нужны, и злости много. Если я была бы киллером я бы первым делом убила президента. Киллер это убийца. Он изменяет, историю страны. Иногда он ее улучшает, а иногда ухудшает. Вот если б царей, не убивали, то мы бы, до сих пор, жили в крепостном праве. Ведь даже в древности были киллеры! Эта профессия то же нужна и важна нам.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пишет Сатана письмо ко Всевышнему:
— Господи, забери себе этого хакера, попав ко мне, он решил что это очередная версия DOOMа и голыми руками передавил половину моих чертей …Поделиться в соц. сетях
-
Решила я как-то пиццу заказать. Вспомнила, что когда-то в нашей организации работал некий Алексей, который часто делал у них заказы. Ему полагалась большая скидка. Все сотрудники заказывали на его имя.
Звоню, заказываю, прошу оформить на Алексея. Девушка вежливо так говорит, что заказ оформлять будет только на моё имя, и что Алексей тут больше не работает, она в курсе.
Я принимаю её условия, естественно сержусь.. и, после вежливого разговора по телефону, со злостью промахиваюсь мимо кнопки «выключить» и кричу в трубку «конина недоделанная, чтоб тебя!». Потом понимаю, что дело плохо, трубку не повесила.. досада.. прислушалась – в трубке тишина. Меня всю красную трясёт.. не знаю смеяться или плакать. Перезванивает…
Нервным таким, но вежливым голосом уточняет номер внутреннего телефона и швыряет трубку на звонкий рычаг..
Курьер задержался на 40 минут, выклянчил чаевых, пиццу принёс холодную.. Я ещё боялась ею отравиться..
В общем, пиццу я у них больше не заказывала.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Маленькая, но уже оформившаяся девочка, лет так 12-14, прыгает через скакалку. Идет пьяный мужик:
— Хули ты прыгаешь ? Тебе уже ебаться пора.
Девочка спокойно продолжает прыгать:
— А одно другому не мешает.Поделиться в соц. сетях
