Дек 02 2011

Мне было тогда 4 годика #1424

Автор в 23:55 в рубрике Детки

Историю мне рассказала мама. Мне было тогда 4 годика. Решила она сводить меня в цирк на выступление слонов. И тут значит, выходит слон, становится на передние лапы и я на весь цирк встаю и кричу «Мама! Посмотри какие у слоника шарики!!» Всем было уже не до слонов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Последняя неделя перед Пасхой, поезд, купе, в купе двое — грузин и украинка. Поезд тронулся, грузин достал из своего чемодана цыпленка табака, шашлык, лаваш, хачапури, мацони, киндзмараули, множество всякой зелени и фруктов, и приглашает украинку разделить с ним трапезу:
    — Угащайся, дарагой!
    Украинка, скромно опустив глаза и сжимая в руках свой узелок, ему отвечает:
    — Дякую, але я зараз не можу — в мене великий пiст.
    Грузин:
    — Слюшай, дарагой, болшой пизд, малэнкий пизд, кушать все равно надо!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Звонит телефон. Жена подходит, чтобы поднять трубку, и муж ей быстро говорит:
    — Скажи, что меня дома нет.
    Жена берет трубку:
    — Да. Нет. Нет, муж дома…
    Муж:
    — Ну я ж тебя просил…
    Жена:
    — Да это не тебя…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЛюбовник
  • У одного мужчины пpямо в поле сломалась машина. Он вышел из машины и поднял капот.
    — У тебя баpахлит pаспpеделитель зажигания, — пpоизнес чей-то голос.
    Мужчина огляделся, но никого не увидел и пpодолжил осматpивать машину. Снова послышался голос: «У тебя баpахлит pаспpеделитель зажигания». Подняв голову, мужчина увидел чеpную лошадь. «Точно, все дело в pаспpеделителе», сказала она. Потpясенный, мужчина пpовеpил pаспpеделитель зажигания, и тот был не в поpядке. Он быстpо устpанил поломку, доехал до ближайшей деpевни, забежал в баp и заказалдвойной виски. «Вы не повеpите, что я сейчас видел», — поделился он с баpменом и pассказал ему всю истоpию.
    — Вам повезло, что вы не встpетили белую лошадь, — заметил баpмен.
    — Почему это? — удивился мужчина.
    — Она совсем ничего не смыслит в машинах.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...