Дек 02 2011
Как там его #1121
Недавно записал на занятия по английскому языку свою дочку. Всё супер, вот только дома надо много повторять и учить пройденные слова. Большую часть дня дочка проводит с няней, которая английского не знает, но с радостью учит его вместе с ребенком. И как-то раз произошел между мной и няней такой диалог (Н):
Я) – А мы вчера со Светкой учили слова – «ручка, тетрадь, карандаш».
Няня вспоминает выученное и произносит эти слова на английском языке. На карандаше она вдруг запинается и выдает:
Н) – Да как же его, этот карандаш? Пенис что ли!?
З.Ы. Хорошо, что дочка не слышала нашего разговора. А то я бы сейчас писал про прикол на уроке английского языка.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Брежнев выступает:
— Я предлагаю почтить минутой молчания светлую память товарища Громыко!
А ему шепотом: «Леонид Ильич ! Громыко же живой — он рядом с вами сидит!!!»
Брежнев:
— Живой-то он живой, а память уже потерял!!!Поделиться в соц. сетях
-
На 9 мая было. Предыстория – у нас в семье две машины. Одна, дизельная Toyota у жены, а другая, субарик импреза у меня. Как я, так и жена во время поездки слушаем музыку. Я, как правило, слушаю диски, что лежат в бардачке (там у меня подборка любимой музыки), а жена слушает радио (Love радио).
Ехал я 9-го мая с работы домой. Устал смертельно, в глазах то чёрные круги мелькают, то кипы бумаг. Время – часов шесть. И чёрт меня дёрнул послушать то самое Лав радио в дороге…
Еду, слушаю радио, кончается горючка, я решаю заправиться и заезжаю на ближайшую АЗС. Выхожу и словно зомби заправляю свой субарик соляркой…
Когда до меня дошло, ЧТО я сделал, было уже слишком поздно! Я успел залить бак почти до отказа! Млин, как я матюкался на себя!
Но, делать нечего, надо железного коня спасать. Звоню друзьям-приятелям способным взять меня на буксир и оттащить в ближайший автосервис. Х#й там! Народ во всю празднует 9 мая. Никто приехать не может…
В общем, я, до трёх часов ночи «отсасывал» у собственной машины кляня себя последними словами за этот идиотизм. Кстати, солярка на вкус очень мерзкая, маслянистая и очень плохо «отсасывается» (особенно тем, что удалось выцыганить у мужиков на АЗС).
З.Ы. С тех пор радио в моей машине под запретом.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Мужчины и мужья -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы

