Дек 01 2011
Развратный препод #887
Несколько лет назад я работал преподавателем в одном медицинском институте (не в Москве), а в перерывах между занятиями, я, как честный ученый проводил плановые научные изыскания на животных.
И был у меня в то время излюбленный метод работы с всякими взвесями – я использовал капроновый чулок в качестве фильтра (кстати, практически идеальное сочетание гидрофобности и стандартного размера отверстий).
А теперь представьте себе следующую картину – взъерошенный препод (что нормально, ибо на работе и не до такого загоняют) во время лекции в огромной аудитории, вместо носового платка из карманов достает женский капроновый чулок (засунутый туда по ошибке), который, тихо шурша, разворачивается во всю длину.
З.Ы. Никогда не забуду, КАКИМИ глазами на меня смотрели девушки всю оставшуюся часть лекции.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Леночка благим матом орет:
— Мама, мама, мне Вовка фак показал!
Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-мерзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь — все пять растопыренных пальцев.
Мама:
— И все? Это же нормально, Лена!
Ленка:
— Да, нормально? Пять факов — это нормально?Поделиться в соц. сетях
-
Приходит мужик по фамилии Козлов домой и говорит жене:
— Знаешь, дорогая, я знаменит. Мою фамилию в городе знают.
— ???
— Спешил я сегодня, перехожу дорогу второпях. Ну, визг торомозов, бежит ко мне милиционер и кричит: «Для вас же, козлов, переход построили!»Поделиться в соц. сетях
-
На съезде КПСС Брежнев читает теллеграмму.
«Вот что пишут нам товарищи из Сибири: Срочно пришлите две цистерны водки зпт. Народ протрезвел спрашивают куда девали царя»Поделиться в соц. сетях
