Ноя 30 2011
Родители террористы #710
Лет в 17 была у меня одна знакомая, которую в конец достали родители. Ну, курит девушка, ну и что? А они ей морали каждый день читали, денег вообще не давали, да и прочие репрессивные меры применяли…
В один прекрасный день её родители укатили куда-то на 2 недели, оставив дочку одну. В день приезда родителей она, как честный ребенок, проветрила всю квартиру, предварительно залив всё одеколоном. Приехали родители – всё ок, факт курения им установить не удалось.
А к вечеру из её комнаты вылетела разгневанная мама, и начала орать на своё чадо:
— Да ты совсем совесть потеряла!? Уже в постели куришь! Вот, простыню прожгла!
Бедный, растерявшийся ребенок только и смог пролепетать:
— Это не я!!!
З.Ы. что было дальше, не трудно себе представить. Скажу лишь, что после выяснения отношений дочь стала курить тогда, когда она этого хочет, и мнение мамы её больше не интересовало…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Чyкча поехал в Москвy — yзнать, когда коммyнизм настyпит. Пошел к Гоpбачевy и спpашивает:
— Когда y нас коммyнизм бyдет?
— Вон, видишь, под окном моя волга, волга Лyкьянова, волга Лигачева, вот когда твоя тyт бyдет стоять, значит — коммyнизм.
Возвращается чукча в тyндpy и pассказывает:
— Вон, видите, мои yнты, твои yнты, и еще yнты, а коммyнизм, это когда pядом с ними бyдyт стоять yнты Гоpбачева!Поделиться в соц. сетях
-
Однажды утром
Молодая женщина
Встала с постели,
Набросила халат,
Раздвинула шторы,
Сняла платок с клетки,
Где сидел попугай,
Поставила кофейник,
Подошла к телефону
И услышала в трубке:
Мужской голос: «Привет, крошка! Мой корабль только что пришел в порт. Лечу к тебе!»
Тогда молодая женщина
Сняла кофейник с плиты,
Накрыла клетку с попугаем,
Задернула шторы,
Сняла халат,
Легла в постель
И услышала,
Как попугай
Пробормотал: «Кхе-кхе, пиздец однако, какой короткий был день!»Поделиться в соц. сетях
-
— Знаете, на еврейской свадьбе жених по обычаю не может поцеловать невесту.
— Почему?!
— Потому что рядом с женихом сидит его мама и все время твердит ему: «Кушай! Кушай! Кушай!»Поделиться в соц. сетях
