Янв 12 2012

#9481

Автор в 12:54 в рубрике Анекдоты,Теща

Построили новый дом, мужик теще своей показывает будущую квартиру:
— А вот тут ванна, а тут зал, а вот здесь балкон. Правда, его не достроили, но вы проходите, не стесняйтесь!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Реальный случай — собственное воспоминание 15-летней давности
    (понимание юмора нижеизложенного требует некоторых физических
    знаний).

    Военная кафедра МФТИ в Долгопрудном. Лекция по теории
    реактивных двигателей. Преподаватель (в чине подполковника)
    излагает принцип работы ионного двигателя (отдельный вопрос,
    зачем — такие двигатели ни для каких боевых ракет в принципе
    неприменимы). Дескать, атомы щелочных металлов ионизируются,
    т.е. у них отбирается один электрон, затем получившиеся ионы
    разгоняются сильным электрическим полем, на выходе им
    возвращают электроны, т.е. нейтрализуют, нейтральные атомы вылетают
    и образуют реактивную струю. Излагает несколько косноязычно,
    но в целом правильно. И тут один студент задает вопрос: «Товарищ
    подполковник, а ЗАЧЕМ ионы нейтрализовывать?» Преп морщит лоб,
    напряженно хмурится. Видно, что ответа он не знает, но пытается
    на ходу сообразить, дабы не потерять лица. Наконец выдает:
    «Понимаете, заряженные ионы сильно загрязняют окружающую среду…
    А СССР недавно присоединился к Конвенции о ее защите…»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто.
    Монашка:
    — Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
    Дама:
    — Одна ночь любви…
    Снимает манто, под ним — ожерелье.
    Монашка:
    — Господи! А сколько стоит такая прелесть?
    Дама:
    — Две ночи любви…
    Дама снимает перчатки… На пальце — перстень с изумрудом.
    Монашка (крестится):
    — Господи! А сколько же это стоит?
    Дама:
    — Три ночи любви…
    ….Ночь. Келья. Стук в дверь.
    Монашка:
    — Кто там?
    — Это я, отец Андре…
    — Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Господин Лейбович, я хочу жениться на вашей дочеpи.
    — Сеpьезно? А с моей женой вы уже говоpили?
    — Да. Hо мне больше нpавится ваша дочь.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...