Дек 26 2011
#5496
Приходит Кролик в,пардон, бордель и требует:
— Тигрицу мне!
— Занята.
— Львицу мне!
— Занята.
— Пантеру мне!
— Все заняты.
— А кто ж свободна?
— Выдра.
— Ладно дайте ее
Заходит Выдра, и Кролик обращается к ней
— Эй Тыдра!
— Я Выдра.
— Буду я всякую шлюху на Вы называть.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Hа скамеечке сидят две девицы в суперминиюбках, мимо проходит старик и говорит:
— Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!Поделиться в соц. сетях
-
В эстонской школе проходит урок истории. Учитель спрашивает:
— Янис, скажи мне ппожалуйстА, что оппозначает синяя пполосА на нашем нАционАльном флаге?
— Синяя пполосА на нАшем нАционАльном флаге оппозначает цвет нАших морей, ппо которым пплАвАют корАбли русских оккуппАнтов, учитель.
— Хоррошо, Янис. Койву, скажи мне ппожалуйстА, что оппозначает черная пполосА на нашем нАционАльном флаге?
— Черная пполосА на нАшем нАционАльном флаге оппозначает цвет нАших земель, ппо которым мАршируют отряды русских оккуппАнтов, учитель.
— Хорошо, Койву. Вовочка, несносный русский мАльчишкА, скажи, что оппозначает белая пполосА на нашем нАционАльном флаге?
— Базара нет, ГАСПАДИН УЧИТЕЛЬ! Белая ПППолоса «на нашем нАционАльном флаге» обозначает снега Сибири, которые будут топтать Янис и Койву, да и ты, ГАСПАДИН УЧИТЕЛЬ!!Поделиться в соц. сетях
-
История эта 80-х годов. Ереванский Политехнический Институт. Учатся много иностранцев 2-3 на группу из 25-ти. Поскольку их состав нестабилен ,то в деканате в журнал вписываются в конце списка и от руки.
ИТАК, заседание бюро Парткома, я молодой преподаватель, по тем временам воспринимаю все как обязаловку, сижу тихо, читаю. ВДРУГ ЗАМЕЧАЮ ,разговор идет о чем-то весьма интересном!
Вот о чем речь: на бюро парткома вызвали старосту из факультета Кибернетики по докладной преподавателя Политэкономии и стараются исключить! из института, спрашивается за что?
Так вот, оказывается этот парень обладал потрясающим чувством ЮМОРА(кстати в 70-е команда ЕрПИ БЫЛА ЧЕМПИОНОМ КВН,И многие ребята учились как раз на том же факультете).Так вот бедолага взял и дописал в конце журнала фамилию якобы иностудента, — ЯСИР АРАФАТ!И вот политэкономист каждый раз делает перекличку, а староста ему говорит: Отсутствует. Тот ставит ему «нб»(не был)/Так продолжается несколько раз, потом преподаватель начинает спрашивать: -А где он?
На что получает самые разные ответы, вот некоторые из них:
Уехал на переговоры в Москву; Дядя заболел в Бетлехеме; Срочно вылетел к МУАММАРУ КАДДАФИ, Подорвался на мине и т.д.и т.п.
Так продолжалось до конца семестра, и наконец аудитория не выдержала и залилась громким смехом, когда после очередной переклички преподаватель заявил:
-Передайте этому ЯСИРУ АРАФАТУ, ЧТО мое терпение иссякло! Не придет на следующую лекцию -в жизни не сдаст экзамен.
Я до сих пор горжусь, что мне удалось отстоять в тот день молодого человека в институте, и наоборот направить мнение Парткома на порицание политической безграмотности горе-преподавателя!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Преподаватели
