Сен 21 2012
#34394
Сегодня у нас на паре у строгого и серьезного преподавателя произошла такая ситуация: после очередного ответа студента, препод обвел взглядом аудиторию и спросил «Вопросы к отвечающему будут?». Тоненький голосок с задней парты одногруппницы «Как дела?»…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Подсудимый, вы признаёте себя виновным в краже?
— Не признаю.
— У вас есть алиби?
— А что это такое?
— Ну, видел вас кто-нибудь в то время, когда произошла кража?
— Слава Богу, никто!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники -
На автобсной остановке стоят два нарика… .. .
Приехал автобус, один у другого спрашивает:
— Вася, это какой автобус?..
— Желтый, Вова… желтый… .. .
— Да номер какой?!
— Черный, Вова… черный… .. .Поделиться в соц. сетях
-
Заходит бомж в кондитерскую лавку, а там булочки, пирожные и т.д. Стоит, слюни пускает. Думет: возьму чего — так прибьют, а жрать-то хочется. Постоял… Подумал… И решил в последний раз в жизни поесть от души. Hакинулся он на еду. Тут продавщица давай на кнопку давить. Выходит амбал 7X8 с дубиналом. Заехал он разок бомжа по башке, а тот дальше хавает. Врезал посильней — реакция та же. Hу, тот амбал совсем разошелся….
Бомж (неотрываясь от еды):
— Всякое в жизни бывало, но чтоб из-под палки есть…Поделиться в соц. сетях

(1 votes, average: 9,00 out of 10)