Сен 17 2012
#34307
Капитан входит в часовой магазин.
— У вас есть хpонометpы для военных?
— А чем они отличаются от гpажданских,а ?
— Тем, что ходят не «тик-так»,и «так-тик»,»так-тик»…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В моpе тонет корабль. Капитан — матpосам:
— Бpатва! Шлюпки на воду!
— Hет шлюпок, боцман пpопил.
— Тогда всем надеть спасательные жилеты!
— Hет жилетов. Боцман пpопил.
— Чеpт побеpи! Где боцман?
— Пpивязался к большому баpабану из судового оpкестpа и с кpиком поплыл к беpегу.
— А что кpичал?
— «Погибать, так с музыкой!»Поделиться в соц. сетях
-
Дело было недавно. Еду с подругой в маршрутке на работу. на остановке заходит молодой человек… это маршрутка оказалась для него роковой!!!! на след. остановке марш. ловит бабуля, стоит и кричит в раскрытое окно МЧ : открой быстро дверь, давай, давай быстрее. МЧ в растеренности открывает дверь. Она заходит и ему же говорит: Давай быстрее закрывай!!! он закрывает, еще более шокированный!!! она достает деньги и опять: на передай, давай быстрее!!! У парня глаза округлились!!! у нас начинается истерика!!!! он что-то пробурчав передает деньги водителю!!! Потом эта мадам начинает домагаться до водилы!!! так -говорит- мне нужен сбербанк , вы мне там остановите!!! водила промычал!!! так вы мне остановите или нет!!!! водила на нервах: да остановлю!!! почти доехали до её несчастного сбербанка, она начинает песню заново: мы еще не проехали, вы не забыли что мне нужен сбербанк, остановите возле сбербанка!! Водила: я все помню! на остановке водила ей: приехали!!! она МЧ: так быстрее открывай дверь!!! давай быстрее! что сидишь!!! он открывает , она выходит, мы со слезами на слезах на глазах парню: давай быстрее закрывай!!!!! что сидишь!!! … всю оставшуюся дорогу вся маршрутка валялась от смеха!!! Водила еле успокоился!!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Спрашивают у программиста:
— Какая у вас в детстве была любимая книга?
— Наверное, эта: «Винни-Пух и *.*»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Винни-Пух и Пятачок

