Май 12 2012

#28056

Автор в 22:55 в рубрике Анекдоты,Животные и Звери

Залетела как-то молодая муха в открытое окно какого-то дома, полетала, полетала и собралась улетать. Вдруг замечает она пожилую муху, которая с разлету бьется головой о закрытую створку окна, падает на подоконник, взлетает и снова бьется головой о стекло. Молодая муха интересуется:
— Скажите, уважаемая, а почему вы бьетесь о закрытую створку, когда рядомоткрытая?
Пожилая муха посмотрела снисходительно на молодую и ответила:
— Ха! Через открытое окно пролетит любая дура! А ты попробуй через закрытое!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 4,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидят в театральном буфете комик и трагик, поддают.
    Трагик (соответственно, трагически, с надрывом):
    — Забы-ы-ыли… Все забы-ы-ы-ли… Ролей не дают… Забы-ы-ыли…
    Комик (оптимистично):
    — Не забыли!.. Ролей не дают!.. Не забыли!..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Приходит мужик в цирк.
    — Крутой номер у меня, — говорит. — Ставлю внизу бутылку, прыгаю из-под купола и оказываюсь в бутылке!
    — Нуу, — не верят ему. — Покажи?
    Показал, все точно. Начали пытать, что да как, а мужик:
    — Ну, это мой секрет, фирменный, лимон баков стоит.
    Дали ему в конце концов бабки..
    — Знаете, я вас немного наколол. Дело в том, что у меня с собой мааленькая воронка, и перед приземлением я вставляю ее в бутылочку…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Двa еврея пошли нa встречу с Борисом Hиколaевичем.
    Один все время кричит из толпы:
    — Плaменный привет!, Плaменный привет!
    Другой:
    — И дaвно ты его тaк полюбил?
    Первый:
    — Hу не могу же я ему прямо скaзaть «Штоб ты сгорел!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: → Евреи, Ельцин

Оставить комментарий

more...