Апр 13 2012

#21561

Автор в 18:31 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена,Ресторан

Муж и жена поужинали в ресторане. Расплачиваясь по счету, муж говорит
официанту: «А вместо чаевых моя жена поможет вам убрать со стола».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Два алкаша пьют метиловый спиpт.
    «Давай по втоpой, а то вечеpеть начинает…».

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПьянство
  • Я, уже упоминаемая выше армянским радио, как субьект (точнее, обьект воспитания), заявляю решительный протест по поводу моей вопиющей дискриминации на политическом и общественном поприще,
    требую незамедлительного ответа на волнующие меня вопросы:
    1.Почему Германию давно уже сделали целой, а я все еще продолжаю оставаться разделенной на две половины?
    2.Почему все получаемые мною газеты доходят до меня только в смятом виде?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Встречаются три проститутки и делятся впечатлениями от проведенного Нового Года.
    Первая рассказывает:
    — Девчонки, не поверите. Познакомилась в «Интуристе» с одним японцем. Посидели как следует в ресторане, потом поднялись к нему в номер. Удовлетворил он меня всеми способами, заплатил 1000 баксов и на своей Тойоте утром завез меня домой.
    Вторая говорит:
    — А меня в ночном клубе снял какой-то новый русский. Привез меня на 600-м Мерсе к себе на квартиру. Мы там посидели, выпили, я его удовлетворила за ночь всеми способами, а наутро он мне эту квартиру подарил.
    Третья им говорит:
    — Это все ерунда. Сижу я дома, тут в квартиру вламывается что-то огромное, грязное, зеленое. Влетело на кухню, открыло холодильник и все сожрало, полезло в бар и все спиртное выпило, меня раком поставило, вые%!ло, схватило простынь — и убегать! Я ему вслед кричу: «А простынь-то зачем?» А он мне: «На подшиву.»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...