Апр 06 2012
#20610
Мужик едет на авто по горной дороге. На обочине у обрыва видит плачущую девочку. Останавливается, спрашивает, что случилось.
— Да вот, — говорит девочка, — ехали мы с мамой, папой и братцем на машине, занесло на повороте, я успела выскочить, а все остальные с машиной с обрыва упали…
Мужик (оглядываясь по сторонам и расстегивая ширинку):
— Ээх, не твой день сегодня, девочка!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Hа автомобильной выставке двое мужчин восхищенно pассматpивают машины всевозможных моделей и фиpм.
— Если бы я покупал машину, — говоpит один дpугому, — я б выбpал маленькую, японскую.
— Так ты собиpаешься что-то покупать?
— Да нет, конечно.
— Hу, если не собиpаешься, то почему б тебе не выбpать «Ламбоpджини», ну или «Феpраpи», на худой конец.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото -
В школе идет подготовка к контрольной.
Учитель:
— Единственной причиной отсутствия на контрольной может быть серьезная болезнь со справкой от врача.
Голос с места:
— А как насчет полного сексуального истощения?
— Тогда тебе надо учиться писать другой рукой!Поделиться в соц. сетях
-
Едет 600 мерс…… Ему в заднюю часть кузова въезжает КАМАЗ.
Из мерса выходит весь в красных пиджаках (ну как обычно) и говорит
тому, который в КАМАЗЕ :
— Ты попал на бабки!
Тот ему:
— Сколько?
— Да ты меня что, не понял? Ты на бабки попал!!!
— Да сколько?
— Тридцатник (немного удивленно)
Тот из КАМАЗА открывает кузов — а у него весь КАМАЗ пачками баксов
заложен. Бeрет одну пачку, отдает..
— Вот тебе тридцатник, и еще пара штук сверху за беспокойство….
Наш друг из мерса :
— Слушай, а ты кто? (очень удивленно)
— Я? Я новый русский. А ты?
— А хер его знает… (oчень, очень удивленно).Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
