Апр 06 2012

#20610

Автор в 17:11 в рубрике Анекдоты,Черный юмор

Мужик едет на авто по горной дороге. На обочине у обрыва видит плачущую девочку. Останавливается, спрашивает, что случилось.
— Да вот, — говорит девочка, — ехали мы с мамой, папой и братцем на машине, занесло на повороте, я успела выскочить, а все остальные с машиной с обрыва упали…
Мужик (оглядываясь по сторонам и расстегивая ширинку):
— Ээх, не твой день сегодня, девочка!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Hа автомобильной выставке двое мужчин восхищенно pассматpивают машины всевозможных моделей и фиpм.
    — Если бы я покупал машину, — говоpит один дpугому, — я б выбpал маленькую, японскую.
    — Так ты собиpаешься что-то покупать?
    — Да нет, конечно.
    — Hу, если не собиpаешься, то почему б тебе не выбpать «Ламбоpджини», ну или «Феpраpи», на худой конец.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • В школе идет подготовка к контрольной.
    Учитель:
    — Единственной причиной отсутствия на контрольной может быть серьезная болезнь со справкой от врача.
    Голос с места:
    — А как насчет полного сексуального истощения?
    — Тогда тебе надо учиться писать другой рукой!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыШкола
  • Едет 600 мерс…… Ему в заднюю часть кузова въезжает КАМАЗ.
    Из мерса выходит весь в красных пиджаках (ну как обычно) и говорит
    тому, который в КАМАЗЕ :
    — Ты попал на бабки!
    Тот ему:
    — Сколько?
    — Да ты меня что, не понял? Ты на бабки попал!!!
    — Да сколько?
    — Тридцатник (немного удивленно)
    Тот из КАМАЗА открывает кузов — а у него весь КАМАЗ пачками баксов
    заложен. Бeрет одну пачку, отдает..
    — Вот тебе тридцатник, и еще пара штук сверху за беспокойство….
    Наш друг из мерса :
    — Слушай, а ты кто? (очень удивленно)
    — Я? Я новый русский. А ты?
    — А хер его знает… (oчень, очень удивленно).

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...