Дек 06 2011

Дело было в одном из районов Оренбургской области #1972

Автор в 10:19 в рубрике В траснспорте,Смешные истории

Дело было в одном из районов Оренбургской области. Знакомый водитель спецтехники на базе Камаза, в темное время суток возвращался в гараж по федеральной трассе. Маленькая деталь:-в целях парковки задом и облегчения погрузочно-разгрузочных работ он установил сзади под кузовом тракторную фару. Водители со стажем знают, что встречаются те еще чайники, которые любят ездить с дальним светом,не взирая на моргания или другие знаки неудовольствия других участников движения. Так вот, прицепился к нему на хвост такой на 99-ой. И не обгоняет и не отстает, причем не переключаясь на ближний.Ехали они так дружно километров 5. Нашего героя это притомило, ну и включил он эту самую заднюю фару. На следующий день,в выходной,сидит со свом другом-гаишником за бутылочкой. в процессе общения гаишник поделился с ним занимательной историей,случившейся накануне. Выехали они на место аварии выдергивать из кювета легковушку. Водитель серьезно не пострадал, но на вопросы типа-«Как тебя угораздило?»- поведал следующее. Еду я,значит ночью за Камазом странным. Он всю дорогу мне то сигналил,то поворотником моргал-достал!!! Только собрался хотел обогнать,как в это время ВДРУГ, откуда не возьмись, вылетает из-под Камаза мотоциклист. Ну,я и увернулся вправо,чтобы избежать столкновения с байкером-экстремалом! Наш герой после услышанного поперхнулся стаканом водки,и тактично,под предлогом подышать воздухом вышел во двор. Окрестности долго сотрясал гомерический,одинокий в ночи, ХОХОТ…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Вовочка пристает к отцу:
    — Папа, как работает мозг?
    — Отстань, сынок, у меня в голове другие вещи.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка
  • Америка. Идет комиссия по госпиталю, проверяет уровень обслуживания и лечения. Вдруг видят — в одной из комнат голый мужик сидит и, пардон, мастурбирует. Инспектор в шоке поворачивается к врачам и требует объяснений, которые следуют незамедлительно:
    — Видите-ли, дело в том, что этот человек страдает очень тяжелой формой спермотоксикоза и ему необходимо ежедневно избавляться от спермы, чтобы выжить.
    Ладно, проверяющий идет дальше. Вроде все нормально, и вдруг видит — в другой комнате лежит на кушетке другой голый мужик, а ему медсестра минет делает. Инспектор в полном негодовании :
    — Е-мое, а это что такое???
    — Понимаете, у него точно такая же проблема, как и у предыдущего парня.
    — Так что, он сам себя обслужить не может???!!!
    — Дело в том, что у него страховой план дороже…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • У соседки дочка учится в третьем классе. Писали какую-то работу и девочка (милейшее создание) ластиком сделала «грязюку». Учительница проверила, раздают работы, написано: «Больше не стерай!» Мама увидела, исправила букву «е» на «и». Боже мой, как я ржал, когда увидел, что учительница исправила букву «и» на «е», и написала: «Стерать, проверочное — стёрка» XD

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...