Дек 06 2011
Дело было в одном из районов Оренбургской области #1972
Дело было в одном из районов Оренбургской области. Знакомый водитель спецтехники на базе Камаза, в темное время суток возвращался в гараж по федеральной трассе. Маленькая деталь:-в целях парковки задом и облегчения погрузочно-разгрузочных работ он установил сзади под кузовом тракторную фару. Водители со стажем знают, что встречаются те еще чайники, которые любят ездить с дальним светом,не взирая на моргания или другие знаки неудовольствия других участников движения. Так вот, прицепился к нему на хвост такой на 99-ой. И не обгоняет и не отстает, причем не переключаясь на ближний.Ехали они так дружно километров 5. Нашего героя это притомило, ну и включил он эту самую заднюю фару. На следующий день,в выходной,сидит со свом другом-гаишником за бутылочкой. в процессе общения гаишник поделился с ним занимательной историей,случившейся накануне. Выехали они на место аварии выдергивать из кювета легковушку. Водитель серьезно не пострадал, но на вопросы типа-«Как тебя угораздило?»- поведал следующее. Еду я,значит ночью за Камазом странным. Он всю дорогу мне то сигналил,то поворотником моргал-достал!!! Только собрался хотел обогнать,как в это время ВДРУГ, откуда не возьмись, вылетает из-под Камаза мотоциклист. Ну,я и увернулся вправо,чтобы избежать столкновения с байкером-экстремалом! Наш герой после услышанного поперхнулся стаканом водки,и тактично,под предлогом подышать воздухом вышел во двор. Окрестности долго сотрясал гомерический,одинокий в ночи, ХОХОТ…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Стоит грузин на горе и с гордым видом смотрит в даль.
Подзывает друга:
— Эй, Кацо, ты вон посмотры — выдиш большой серий пятно? Это мой кишлак! Вот смотры дальше — выдиш там такой черный точка? Это мой дом.
Снимает бинокль и протягивает его Кацо.
— Кацо, вон посмотры, видиш в доме пять мужиков одын баба е%ут?
— Да.
— Так это мой жена! (С гордостью бьет себя в грудь) Там еб%т, суда не ыдут, мэня боятся!!!Поделиться в соц. сетях
-
В общем, у нас в универе есть лектор с фамилией Баран. И у него такой финт (старшекурсники рассказали). Когда первый раз приходит на лекцию, его первые слова: «Я — Баран» и кто после этого начинает смеяться, тот его враг пожизненно и больше трояка не видать. Так вот видит наш первый курс, заходит он и говорит: «Я — Баран», вся аудитория спокойная и только один тип начинает дико ржать, падает на пол и катается, Лектор подходит, одевает очки и так строго: «Фамилия?»
Тот подымается и совершенно серьёзно говорит: «Козёл».
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Преподаватели -
— Але, это морг? К вам не привозили моего друга?
— А как он выглядит?
— Маленький такой и заикается!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: → Врачи
