Мар 18 2012
#17232
Маленький мальчик ночью пошел пописать. Проходит мимо маминой комнаты и видит: та стоит голая перед зеркалом, сжимает руками груди и томно шепчет:
— Мужика хочу, мужика хочу!
На следующую ночь та же история.
На третью ночь мальчик видит, как его мать стоит перед зеркалом, а ее обнимает мужик! Мальчик подумал, «понял», встал перед зеркалом взал себя за грудь и шепчет:
— Велосипед хочу, велосипед хочу!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В одной из лекционных аудиторий в МИФИ стояла новая по тем временам доска. Она состояла из двух частей. Когда одна часть поднималась, то другая опускалась. Преподаватель, исписав одну часть, поднимал
ее и писал на опустившейся части доски, предоставив обозревать массам свои творения на поднявшейся половинке. На одной из лекций по физике лектор довольно быстро исписывал доски и часто менял их местами. И вот, одна из девушек (та же самая, что и в предыдущей истории!) по имени Алла, не успевая списать с верхней доски, обиженно кричит преподавателю:
— Вот, вы уже спустили, а я еще не кончила!
Преподаватель, стоявший спиной, медленно обернулся и ответил:
— Аллочка, мне такое даже жена дома не говорит!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Студенты -
Двое сильно набравшихся спорят:
— 2 березы
— Нет 3 березы
— Нет 2 березы
— Нет 3 березы
— Нет 2 березы
— Нет 3 березы
Подходит третий:
— Разойдись народ, я в этой роще спать буду!Поделиться в соц. сетях
-
Кризис в России. Пятачок, испуганный, прибегает к Винни-Пуху.
— Винни, Винни! Что же теперь будет? Мед подорожал!
Пух, абсолютно спокойно:
— Пятачок, а свинина подорожала?
— Да.
— Ну, значит и мед будет.Поделиться в соц. сетях
