Мар 18 2012

#17034

Автор в 13:58 в рубрике Анекдоты,Армия

Полковник лейтенанту:
— В вашем взводе у рядового Иванова отец попал в автомобильную катастрофу. Так вы уж подготовьте его и сообщите ему поаккуратнее.
Сцена вторая. Лейтенант:
— Рядовой Иванов, ко мне! Сообщаю вам, что в результате автомобильной катастрофы у вас погибли отец, мать, сестра и оба брата.
Иванов падает без чувств. Лейтенант, поддерживая его:
— Ну, ладно, ладно, пошутил, только отец.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Сидят дед с бабкой на завалинке, смотрят на закат и вспоминают былые годы. Бабка грит:
    — Слышь, дед, а помнишь, как ты меня первый раз обнял?
    — Да, помню, бабка! (нежно обнимая ее за плечи)
    — А помнишь, как ты меня первый раз поцеловал?
    — Как щас помню! (нежно целуя в щечку)
    — А как ты нежно покусывал мое ушко?
    — Помню (убегая в хату)
    — Ты куда, дед?
    — За вставной челюстью!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЛюбовь
  • Деревня. Вечереет. Делать нечего. Бабка говорит:
    — Дед, а дед! Давай в молодость поиграем.
    — А как это?
    — А пригласи меня как будто на свидание.
    — Ну давай. Приходи сегодня, бабка, в семь часов на завалинку.
    — Хорошо, приду.
    Дед принарядился, балалайку взял, сидит на завалинке, ждет. Семь часов — бабки нет. Восемь часов — бабки нет. Девять  часов — бабки нет. Приходит дед домой — злой, замерзший, а бабка на печи лежит.
    — Бабка! Ты чего?!
    — А меня как будто мама не пустила.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЛюбовь
  • Вовочка с Леночкой спрашивают у бабушки:
    — Бабушка, а откуда дети берутся?
    — А их, детки, аист приносит.
    Вовочка говорит Леночке:
    — Ленка, давай ей все объясним, а то ведь так дурой и помрет.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка

Оставить комментарий

more...