Мар 02 2012
#14830
Поспорили два приятеля, у кого жена более безобразная.
Один говорит: «Ну пойдем, со своей познакомлю.» Пришли, а там такое @#бище, ноги кривые, одна рука короче другой, зубов нет, морда страшная и вообще вся с изъянами.
Второй посмотрел и говорит: «Ну пошли, теперь свою покажу, только чтоб с тобой разрыв сердца не случился, я домой по телефону позвоню, скажу, чтоб не сразу к нам выходила, а минут пять спустя как мы зайдем, надо же тебя как-то морально подготовить. Звонит он ей и говорит: «Але, Маня, я тут счас с товарищем домой приду, ты сразу к нам не выходи, а выйди так минут через пять.»
Маня: «Мне с мешком на голове выходить?»
-С каким мешком, дура, я ж тебя не @бать, а с другом знакомить буду.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Возвpащается из Иpака, где она выполняла секpетную миссию, амеpиканская pазведчица:
— Я пpивезла план нападения Иpака на Амеpику — выкpала его у самого Садама Хусейна. Я увезла с собой также его сына, котоpого сделала своим пленником.
— Пpекpасно! — обpадовались генеpалы. — Hадо его немедленно допpосить!
— Пpидется подождать 9 месяцев.Поделиться в соц. сетях
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы
-
Дело было во Франции. Приехали мы с друзьями (большой и шумной компанией) в Париж. Мы все — русские. идем, гуляем по улицам, естественно, смеемся, кричим и т.д. мимо нас проходит мужчина лет 30 с недовольным лицом. Заслышав дикие крики, он гневно, по-русски, с рязанским акцентом, довольно громно проворчал: «понаехали тут! парижанам пройти негде!»
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе

