Фев 15 2012
#13982
Стоит мужик грустный на дороге, к нему подходит его друг и спрашивает:
— Что такой грустный? Денег нет?
— Да нет, есть.
— Что, в магазине водки нет?
— Да нет, есть.
— А почему тогда грустный ?
— Не хочется……
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Летит самолет, совершает длительный перелет. В кабине, как и полагается, сидят два пилота. Одному из них очень хочется есть. Внезапно до него доносится запах сала. Он, жадно потягивая носом, говорит стюардессе:
— Пойди, пожалуйста, посмотри, кто там в салоне сало ест, а то уж больно мне сальца охота…
Стюардесса ушла, через некоторое время возвращается:
— Там украинец его с хлебом ест.
— (Мечтательно) С хлебом… Это… Ты пойди… Попроси, пожалуйста, у него кусочек. Скажи, что пилот очень просит.
Стюардесса подходит к украинцу:
— Извините, пилот вас очень просит, дайте ему, пожалуйста, кусочек сала.
— Ха! Да он же его не будет есть!
Стюардесса возвращается в кабину:
— Он сказал, что вы его не будете есть.
— Да?.. Хм… А почему я его не буду есть?
Стюардесса идет обратно в салон:
— Извините, а почему пилот не будет сало есть?
— Хе-хе! Да потому что я ему не дам!!Поделиться в соц. сетях
-
Философствуют два пожилых еврея:
1-й: Нет, вы только подумайте — была Римская империя,
был Цезарь… и были евреи!
Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря —
евреи остались…
2-й: Ну?..
1-й: Нет, вы опять подумайте — была Французская империя,
был Наполеон… и таки были евреи!
Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона —
евреи остались…
2-й: Ну?..
1-й: Нет, вы хорошо подумайте — была Советская власть,
были коммунисты… и опять таки были евреи!
Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов —
евреи остались…
2-й: Ну?..
1-й: Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала!Поделиться в соц. сетях
-
Решил новый русский (НВ) отдать своего сына (С) в суперэлитную школу. Приходят, значит, они в эту самую школу, а директор (Д) им говорит:
Д: — Вы знаете, чтобы определить уровень знаний Вашего сына и подобрать индивидуальный план обучения, я должен задать Вашему сыну несколько вопросов.
НВ: — Ну что ж, задавайте.
Д: — Итак, мальчик, как тебя зовут ?
С: — Не знаю…
Д: — А сколько тебе лет ?
С: — Не знаю…
Д: — А кем ты хочешь стать ?
С: — Не знаю…
Д: — Вы знаете, при всем нашем к Вам уважении, мы не можем взять Вашего сына в нашу школу…
НВ: — А давайте мы еще раз завтра придем ?
Д: — Ну что ж, приходите…
На следующий день:
Д: — Так как тебя зовут ?
С: — Вася !
Д: — А сколько тебе лет ?
С: — Восемь !
Д: — А кем ты хочешь стать ?
С: — Космонавтом !
Д: — Кем-кем ?
С: — Вася !Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские
