Фев 15 2012

#13982

Автор в 20:17 в рубрике Анекдоты,Мужчины

Стоит мужик грустный на дороге, к нему подходит его друг и спрашивает:
— Что такой грустный? Денег нет?
— Да нет, есть.
— Что, в магазине водки нет?
— Да нет, есть.
— А почему тогда грустный ?
— Не хочется……

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Летит самолет, совершает длительный перелет. В кабине, как и полагается, сидят два пилота. Одному из них очень хочется есть. Внезапно до него доносится запах сала. Он, жадно потягивая носом, говорит стюардессе:
    — Пойди, пожалуйста, посмотри, кто там в салоне сало ест, а то уж больно мне сальца охота…
    Стюардесса ушла, через некоторое время возвращается:
    — Там украинец его с хлебом ест.
    — (Мечтательно) С хлебом… Это… Ты пойди… Попроси, пожалуйста, у него кусочек. Скажи, что пилот очень просит.
    Стюардесса подходит к украинцу:
    — Извините, пилот вас очень просит, дайте ему, пожалуйста, кусочек сала.
    — Ха! Да он же его не будет есть!
    Стюардесса возвращается в кабину:
    — Он сказал, что вы его не будете есть.
    — Да?.. Хм… А почему я его не буду есть?
    Стюардесса идет обратно в салон:
    — Извините, а почему пилот не будет сало есть?
    — Хе-хе! Да потому что я ему не дам!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыХохлы
  • Философствуют два пожилых еврея:

    1-й: Нет, вы только подумайте — была Римская империя,
    был Цезарь… и были евреи!
    Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Нет, вы опять подумайте — была Французская империя,
    был Наполеон… и таки были евреи!
    Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Нет, вы хорошо подумайте — была Советская власть,
    были коммунисты… и опять таки были евреи!
    Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов —
    евреи остались…
    2-й: Ну?..
    1-й: Я так себе думаю, что наши дошли до полуфинала!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • Решил новый русский (НВ) отдать своего сына (С) в суперэлитную школу. Приходят, значит, они в эту самую школу, а директор (Д) им говорит:
    Д: — Вы знаете, чтобы определить уровень знаний Вашего сына и подобрать индивидуальный план обучения, я должен задать Вашему сыну несколько вопросов.
    НВ: — Ну что ж, задавайте.
    Д: — Итак, мальчик, как тебя зовут ?
    С: — Не знаю…
    Д: — А сколько тебе лет ?
    С: — Не знаю…
    Д: — А кем ты хочешь стать ?
    С: — Не знаю…
    Д: — Вы знаете, при всем нашем к Вам уважении, мы не можем взять Вашего сына в нашу школу…
    НВ: — А давайте мы еще раз завтра придем ?
    Д: — Ну что ж, приходите…
    На следующий день:
    Д: — Так как тебя зовут ?
    С: — Вася !
    Д: — А сколько тебе лет ?
    С: — Восемь !
    Д: — А кем ты хочешь стать ?
    С: — Космонавтом !
    Д: — Кем-кем ?
    С: — Вася !

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...