Янв 26 2012

#12084

Автор в 18:01 в рубрике Врачи

— Але, это морг? К вам не привозили моего друга?
— А как он выглядит?
— Маленький такой и заикается!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пpиехала делегация из Укpаины в Белоpусию с дpужеским визитом.
    Выпили, закусили. Hачали белоpусы песню петь. Вдуг один хохол встает и говоpит:
    — Что это вы, бл$%, нашу песню поете?!
    Замялись белоpусы, неудобно как-то … Hу попеть все pавно хочется, запевают новую песню. Опять хохол встает:
    — Да, $$#%^^^, снова вы нашу песню поете?!!
    Hаконец один белоpус заявляет:
    — Да, мы маленькая pеспублика, pек и озеp у нас мало. Земли тоже мало. А когда в войну у нас полицаев не хватало, так и тех из Укpаины ввозить пpиходилось …

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыХохлы
  • У подруги был юбилей, и она попросила приготовить салат «селедка под шубой». Занималась этим у себя дома, оставшуюся селедку сложила в банку и убрала в холодильник.

    На следующий день, после юбилея, будучи слегка не в себе с похмелья, решили с мужем попить чай. Наливаю, муж делает глоток и говорит, что чай пахнет селедкой. Мысли в моей больной голове — вчера запачкала кружку и не заметила. Мою кружку и опять наливаю чай. Муж опять отказывается его пить — пахнет селедкой. Проверяю заварник — все нормально. Снимаю крышку с чайника…

    Мама, дорогая, а оттуда запах, и жир сверху селедочный. Срочно зову сына (5 лет) и спрашиваю: «Ты, что здесь руки мыл?» Ответ убивает:»Я селедку запускал, думал поплывет!» Когда первая волна смеха прошла, муж признался, что ребенок у него спрашивал, что будет, если селедку в воду опустить, он ему и посоветовал: «А ты попробуй!» Чайник долго отмывала.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...