Ноя 01 2012
#35150
В. — Кто самые-самые оптимисты в мире?
О. — Евреи… они еще не знают, до какого размера это вырастет, а уже обрезают…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В купе едут мужчина и женщина. Мужчина предлагает:
— Давайте поиграем в шахматы.
— Ой, я не умею, — смущается соседка, — давайте поиграем в «Ух ты».
— А это как?
— Да очень просто: ты поворачиваешься, а я раздеваюсь — и когда скажу, ты поворачиваешься. А потом наоборот.
Мужчина с радостью соглашается и отворачивается. Дама скидывает с себя все, кроме нижнего белья и командует:
— Готово!
Мужчина оборачивается:
— Ух ты!
Теперь дама отворачивается, а мужчина раздевается до нижнего белья и командует:
— Готово!
— Ух ты! — восхищается дама. — А теперь опять отвернитесь! — и скидавет с себя оставшееся.
— Готово!
— Ух-х ты-ы-ы!!!
— Теперь твоя очередь отворачиваться. — говорит дама.
Мужчина отвернулся, весь в тягостном ождании… Ждет-ждет — тишина. Оборачивается — никого, и вся одежда исчезла… Сел у окна и думает, как же быть? Вдруг видит, поезд останавливается и из соседнего вагона выходит делегация в национальных индусских костюмах. Не долго думая, обмотался он простынями и пристроился к ним в хвост. Шедший последним индус оглянулся, а потом толкает локтем впереди идущего:
— Ты глянь-ка, вот еще один в «ух-ты» наигрался!Поделиться в соц. сетях
-
Такая история. Мне всегда нравилось заниматься йогой, в далекие времена это можно было делать, смотря на картинки в журнале «Наука и жизнь». И вот, получая каждый месяц, журнал я начинала старательно заворачивать ноги за уши. Через какое-то время решив, что можно подумать о доске с гвоздями. Но так как делать такую доску было некому, решила просто поспать на голых досках. Потом мне показалось, что это не по-йоговски как-то, надо бы усложнить. Насыпала себе под футболку детскую мозаику, улеглась на дощатый пол, а рядом насыпала горстку семечек, чтоб хоть какое-то удовольствие получить. Лежу, колет ужасно, жестко, терплю, семечки щелкаю, в темноте. Вдруг мне показалось, что очередная семечка отличается на ощупь от остальных, какая-то мягкая. Я долго ее ощупываю, не могу понять, что это. Встала, включила свет – оказался живой таракан! Больше я йогой не занимаюсь.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Открытие Зимних Олимпийских Игр в Нагано. Главный стадион.
Ответственный момент — зажжение олимпийского огня. Подбегает девушка с факелом, зажигает огонь. Он на пару секунд загорается, чихает, плюется дымом и … гаснет. Тут из-за трибун появляется Добрыня Никитич и говорит: «Да-а-а, а за газ-то надо было платить! Газпром.»Поделиться в соц. сетях