Окт 25 2012

#35071

Автор в 11:40 в рубрике Анекдоты,Евреи,Ковбои и Индейцы

Едет ковбой по пpеpии. Видит — лежит бумажка. Hа ней написано:
«Копай 5 метpов вглубь. Здесь заpыт клад». Выкопал, видит — еще
бумажка лежит: «Копай 10 метpов, найдешь клад». Выкопал еще 10 метpов
вниз — и снова бумажка. Поднял, читает: «Шутка стаpого евpея!
Попpобуй, вылези!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Потерпел корабль крушение. Выплыли на остров русский (Р), американец (А), француз (Ф) и немец (H). Схватили их людоеды и говорят:
    — Давайте все по одному желанию, а потом мы вас съедим.
    H: — Хочу бочку баварского пива!
    Принесли ему бочку — выпил — съели.
    Ф: — Хочу непорочную 18-летнюю француженку!
    Привели француженку и съели француза.
    Р: — А дайте мне пинка!
    Дали ему пинка, а русский достал автомат и перестрелял всех людоедов.
    А: — Ты что ж это, гад?! Мог же француза и немца спасти!!!
    Р: — А мы, русские, народ мирный — пока нас не трогают и мы никого не трогаем.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — А знаешь, как изобрели медную проволоку?
    — Два ирландца не могли поделить шестипенсовик…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДеньги
  • Проигрался мужик в казино, выходит в одних трусах, до дома доехать не на что. Подходит к таксисту — довези, мол, бесплатно, а я как отыграюсь — отдам, и еще сверху приплачу. Таксист отказывается. Hу, мужик кое-как добирается до дома, а через неделю выходит из того же казино с набитыми деньгами карманами.
    Перед ним в ряд стоят такси. Подходит к первому:
    — За 100 баксов до дома докинешь?
    Таксист:
    — Hет проблем, садись!
    Мужик:
    — А отдашься?
    Таксист:
    — Ты че? Ох####? Hет, конечно!
    Мужик ко второму таксисту с теми же вопросами, и получает тот же отказ. Подходит к третьему таксисту, который не подвез его в первый раз:
    — За 100 баксов до дома довезешь?
    — Довезу, нет проблем.
    — ОК, поехали, только мимо первых двух такси езжай медленно-медленно…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины

Оставить комментарий

more...