Окт 20 2012

#35000

Автор в 10:03 в рубрике Смешные истории,Студенты

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трех девчонок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что «потянули» в прямом смысле этого слова — общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы «П» и неприступную бабку-вахтершу…
В общем, парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую… осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут — потянут… До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает «лишь бы не бросили, надо было первой подниматься». А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают
за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: «Да бросьте вы ее на хуй! ВСЕ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!»…
«Эскалатор» предательски затормозил после этих слов… Чувиха секунд пять повисела и как заорет: «ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Из сочинения моего бывшего одноклассника. Сочинение по двум первым томам «Войны и мира»:
    Андрей Балконский как дуб…… (в конце сочинения) …На этом роман обрывается, но продолжение вы сможите прочитать в моем следующем сочиении (это при том при всем что в романе есть еще 2 тома)
    Учительница по русскому на зачитала его целиком, всем классом смеялись очень долго, благо что его в этот день в школе не было

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Заходит Мужик (М) в общественный туалет отлить, а на  соседнем посадочном месте сидит Старичок (С).
    В процессе отлития М замечает, что С нервно подергивает головой и плечами.
    М: — Че, дед — ветеран?
    С: — Ветеран!
    М: — Второй Белорусский?
    С (продолжая дергаться): — Второй Белорусский!
    М: — Шо дед, контузия?
    С: — Нет (удивленно, не прекращая нервных подергиваний).
    М: — А чаво дергаисси?
    С: — А че ж ты, сука, брызгаешься!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • — Какой у тебя интересный хвост! — сказала Красная Шапочка,  залезая к Волку на колени.
    — Это не хвост. — сказал Волк и густо покраснел. — Ты еще маленькая,  Красная Шапочка, многого не понимаешь, у тебя еще молоко на губах не обсохло.
    — Это не молоко!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...