Окт 20 2012
#35000
Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трех девчонок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что «потянули» в прямом смысле этого слова — общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы «П» и неприступную бабку-вахтершу…
В общем, парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку — типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую… осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут — потянут… До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает «лишь бы не бросили, надо было первой подниматься». А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают
за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: «Да бросьте вы ее на хуй! ВСЕ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!»…
«Эскалатор» предательски затормозил после этих слов… Чувиха секунд пять повисела и как заорет: «ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Из сочинения моего бывшего одноклассника. Сочинение по двум первым томам «Войны и мира»:
Андрей Балконский как дуб…… (в конце сочинения) …На этом роман обрывается, но продолжение вы сможите прочитать в моем следующем сочиении (это при том при всем что в романе есть еще 2 тома)
Учительница по русскому на зачитала его целиком, всем классом смеялись очень долго, благо что его в этот день в школе не былоПоделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе -
Заходит Мужик (М) в общественный туалет отлить, а на соседнем посадочном месте сидит Старичок (С).
В процессе отлития М замечает, что С нервно подергивает головой и плечами.
М: — Че, дед — ветеран?
С: — Ветеран!
М: — Второй Белорусский?
С (продолжая дергаться): — Второй Белорусский!
М: — Шо дед, контузия?
С: — Нет (удивленно, не прекращая нервных подергиваний).
М: — А чаво дергаисси?
С: — А че ж ты, сука, брызгаешься!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Великая Отечественная Война -
— Какой у тебя интересный хвост! — сказала Красная Шапочка, залезая к Волку на колени.
— Это не хвост. — сказал Волк и густо покраснел. — Ты еще маленькая, Красная Шапочка, многого не понимаешь, у тебя еще молоко на губах не обсохло.
— Это не молоко!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Красная Шапочка
