Окт 20 2012
#34995
Моя мама работает преподавателем на историческом факультете, ее предмет — история и теория искусств.
Когда-то,лет десять назад,она вместе со своей подругой Татьяной сидела в приемной комиссии. Итак,история:
В кабинет заходит мужчина-заочник,лет тридцати с хвостиком. Ужасно смущаясь садится на стул. Ни на один вопрос он ответить не может,и,смирившись с неизбежным,мама просит его:
— назовите хотя бы художников эпохи ренессанс,что бы было за что поставить тройку.
Мужчина молчит. Тогда Татьяна,с ужасным лицом наклоняется к нему и выдает:
— как звали черепашек нинздя,а? как их звали?
Мужчина делает круглые глаза и послушно отвечает,безошибочно называя всех черепашек. Ему ставят тройку и отпускают с миром.
Теперь эта история стала почти легендой,с нее начинается учеба всех первокурсников 😀
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Доктор, мне трудно дышать!
— Ну что же вы себя так мучаете? Не дышите!Поделиться в соц. сетях
-
1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
— Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить — нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку…
У: — Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
В: — Нет, просто проверяю, как работает система.Поделиться в соц. сетях
-
— Доченька, говорят, что ты с парнями спишь???
— Да ну, пап, разве с ними выспишься.Поделиться в соц. сетях

