Окт 17 2012
#34952
Отец рассказал вчера за чашкой чая…
В школе дело еще было — класс десятый… приехали на турбазу… а там девчонки отдыхают!!… мы оживились:
— Давайте,девчонки, в снежки!!
— Давайте!!
.. потом выползали оттуда в синяках -оказалось, сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала… они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Построил прапорщик роту и объясняет правила электробезопасности.
Объяснил, значит, и спрашивает: «Всем ясно?» Ясно не всем.
Прапор говорит: «А теперь привожу конкретный пример:
в соседней роте солдат в бане схватился за оголенный конец,
в результате — труп. Теперь ясно?»Поделиться в соц. сетях
-
Один мужик не мог иметь детей. Попросил он друга сделать ребенка с его женой. (Мол, будет ребенком моего друга и моей жены).
Пришел друг в смокинге и с цветами.
Заходит к жене в квартиру и выходит через 10 минут.
Мужик:
— Что, так быстро?
Друг:
— Извини, сегодня я с похмелья. Только в рот ей дал. Вот завтра приду и сделаем тебе ребенка …Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена

(1 votes, average: 9,00 out of 10)