Окт 13 2012

#34847

Автор в 14:51 в рубрике Анекдоты,Охотники

На следуший день идет лесник по лесу, видит сидят охотники — выпивают
после удачной охоты. Леснику выпить охота — аж п@здец. Подходит и говорит:
— Мужики, вот вы тут в моем лесу охотитесь — налили б хоть …
— Если это твой лес — значит ты тут всех зверей знаешь? Мы тебе глаза
завяжем и ты будешь определять — какой зверь, чем убит и т.д.
Угадаешь — литр твой !
Ну завязали ему глаза и дают зайца. Лесник потрогал и говорит:
— Заяц, убит в живот из ружья такого-то калибра такаой-то дробью.
Мужики ох@ели. Дают следующего зверька. Лесник :
— Лиса, убита в голову из ружья такого-то калибра такаой-то дробью.
Мужики ох@ели. Дают следующего зверька. Лесник удивленно:
— Этo жe п@здa мoeй жены !!!!!
— HEEEEEEEEEEEET! — закричaли охотники. — Этo ежик, убит топором в спину!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 9,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Идет солдат, навстречу ему маршал.
    Солдат проходит мимо и не отдает честь.
    Маршал:
    — Солдат, почему не отдаешь честь?
    — Извините, товарищ лейтенант.
    — Ты что, званий не знаешь?
    — Ой, извините, товарищ полковник.
    — Солдат, ты что, веточек не видишь?
    — Что? Лесник? На х*й отсюда.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия
  • Приходит Абрам домой и видит: его жена расхаживает голая по квартире.
    Абрам:
    — Сарра! И что ты делаешь? Разве ж у тебя нет платьев? (открывает шкаф) Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, добрый вечер, зеленое…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дело было в Саратове. Утро, сидим на кухне, чай пьем, радио слушаем, новости спорта. И тут ведущая выдает: «Вчера наша теннисистка Мария Шарапова победила в турнире Большой Член… то есть Шлем!». Но было поздно:))

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...