Окт 13 2012
#34847
На следуший день идет лесник по лесу, видит сидят охотники — выпивают
после удачной охоты. Леснику выпить охота — аж п@здец. Подходит и говорит:
— Мужики, вот вы тут в моем лесу охотитесь — налили б хоть …
— Если это твой лес — значит ты тут всех зверей знаешь? Мы тебе глаза
завяжем и ты будешь определять — какой зверь, чем убит и т.д.
Угадаешь — литр твой !
Ну завязали ему глаза и дают зайца. Лесник потрогал и говорит:
— Заяц, убит в живот из ружья такого-то калибра такаой-то дробью.
Мужики ох@ели. Дают следующего зверька. Лесник :
— Лиса, убита в голову из ружья такого-то калибра такаой-то дробью.
Мужики ох@ели. Дают следующего зверька. Лесник удивленно:
— Этo жe п@здa мoeй жены !!!!!
— HEEEEEEEEEEEET! — закричaли охотники. — Этo ежик, убит топором в спину!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Еду в маршрутке утром на работу.
На одной из остановок входит «импозантная» блондинка, с очень высокомерным видом человека, у которого сломался Мерседес, и приходится ехать, с простыми смертными, садится в кресло, достает журнал, и широко расставив ноги, погружается в чтение. Вся мужская половина пассажиров в полном восторге от бесплатного зрелища, лишь рядом сидящая старушка укоризненно качает головой, и выдает ценный совет:
— Дочка это мыть надо, а не проветривать!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Пошли трое косых приятелей-алкашей зимой охотиться на медведя. Нашли берлогу, стали около нее орать, палками туда тыкать — никакой реакции.
Ну, один и говорит — давайте, мол, я туда полезу, а вы меня за ноги будете держать. Я если увижу медведя, застрелю его, а вы потом меня вытащите.
На этом и порешили. Залез он, вытащили его через некоторое время…
Один приятель — другому:
— Слышь, ты не помнишь, он у нас с головой был?
— Не. Если бы был с головой, он бы туда не полез.Поделиться в соц. сетях
-
Справка: — Есть в арабском языке такой расплывчатый глагол как «касура». Смысл этого слова проще всего понять на примере – двигатель в машине барахлит – «касура». Сердце у человека болит, тоже «касура». Да и если в жизни что-то идет совсем не так, то это тоже «касура».
А вот и сама история! И так, конец семидесятых годов. Народная Демократическая Республика Йемен. На пороге одной из тамошних платных стоматологических клиник появляется здоровенный советский матрос (в «тельнике») с раздутой щекой. Мужик рвётся на прием к стоматологу чтобы вылечить внезапно разболевшийся зуб…
Матроса встречает хорошенькая девушка в белом халатике (она ассистенткой работала) и вопросительно поднимает на него глаза.
Страдающий матрос произносит примерно такую фразу: — «Мадмуазель… (морщит лоб, судорожно вспоминает как на арабском зуб, но не может)… э-м-м… зуб… э-ээ… таво… касура!».
Несчастная ассистентка стоматолога краснеет, вскакивает со своего стула (взгляд как у взбесившейся кильки в томате) и скрывается в недрах клиники. Через пару минут появляется не молодой врач-стоматолог и на чистом русском языке объясняет матросу, что «зуб» на арабском будет «сыын», а то, что произнес почтенный руссо матросо, переводится примерно так:
— Мадмуазель, мой член сломался…
З.Ы. Отсюда мораль – учите иностранные языки.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про больницу