Окт 07 2012
Пара советов по выходу из френдзоны #34764
1. Убедитесь, что девушку вы действительно любите (а то получится как с одним моим другом — 1.5 года добивался, добился, а потом бросил её через 2 дня)
2. Убедитесь, что вы ей просто друг (т.е. подойти и предложить встречаться — получить отказ, а не так, что не подходил, не спрашивал, но считаешь, что ты король френзоны)
3. Теперь собственно как вылезти из френдзоны. Помните фразу: «Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей» А.С.Пушкина? Так вот как это применимо на практике.
Вы с ней хорошо общаетесь — почти каждый день(в реальности или через интернет), кидаете видео, музыку и тд и тп. Теперь небольшое отступление — на настоящий момент так получилось, что многие девушки путают такие понятия и чувства как любовь, дружба, влюбленность, привязанность и др. Воспользуемся этим. План будет длинноват (по временным рамкам), так что запаситесь терпением. Все предельно просто.
1. Ограничиваете с ней общение (т.е. оставляете элементарное привет-пока, сами разговор не завязываете, отвечаете односложно)
2. Начинаете резко общаться с другими людьми гораздо больше, чем раньше(особенно — с девушками)
3. Ведете себя так около недели — двух (смотрите за своей девушкой — по её реакции)
4. Потом начинаете с ней общаться как и раньше, как ни в чем не бывало.
5. Повторяете процедуру столько, сколько будет нужно(опять же смотрите по состоянию и реакции девушки, по слухам, которые до вас донесутся, по собственной интуиции)
6. Предлагаете ей встречаться еще раз. Если получилось — поздравляю! Если нет — либо вы выбрали неподходящий момент, либо ей действительно на вас плевать и другом вы особо то и не были.
В любом случае стоит попробовать, для многих хуже уже не будет.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
На подготовительных курсах по русскому мы решали тесты. На распечатках были предложения, в которых мы должны были расставить знаки препинания. Все очень озадачились насчёт того, является ли слово «случается» в этом предложении вводным: «Летом бабушка почти всё время проводит в лесу где случается и ночует». ???
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В школе -
Откуда мы знаем, что Бог — это мужчина?
— Потому что если бы Бог был женщиной, сперма была бы шоколадом на вкус.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Бог и Дьявол -
Идут два пьяницы по улице и один говорит другому:
— Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет «лапочка».
— Да ты на себя глянь — пьяный, грязный…
— Спорим!
— Да я твою жену знаю — ведьма…
— Спорим!!!
— Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
— Лапочка, открой нам дверь.
— Лапочка!!!! Да чтоб ты сдох, собака.Поделиться в соц. сетях