Окт 05 2012
#34726
Человеку, обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику, драгоценности и деньги:
— Верни кошелёчек с вкладышами жвачек «Turbo» и «Love is…», сука ты бессовестная!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Новостройки. Дорога к домам проходит через кладбище.
Мужик идет домой со второй смены в состоянии изрядного подпития, поскальзывается и падает в яму.
Через некоторое время идет второй такой же мужик и слышит, как из ямы раздаются стоны. Он подходит к яме и наклоняется:
— Ну что, холодно?
— Дддддда!
— А зачем откопался?Поделиться в соц. сетях
-
Идет война с немцами. Перед наступлением командир посылает через передовую разведчиков. Разведчики не возвращаются. Пропадает и вторая группа. Командир призывает добровольцев. Выходит Рабинович и говорит:
— Давайте я схожу.
Хрен с ним, думает командир и посылает Рабиновича. Глядь — возвращается Рабинович целехонек и передает командиру знамя немецкого полка, карту оборонительных сооружений и т.д., короче говоря, полный комплект.
Командир ничего уже не понимает:
— Ну даешь, блин! Каким же это манером? Рассказывай!
— Самое сложное было, — отвечает Рабинович, — это найти еврея на той стороне. А дальше уже все просто: я ему знамя нашего полка…Поделиться в соц. сетях
-
— Джоpдж, тебе нpавится мое новое платье? -уже в пятый pаз за вечеp спpосила Цинтия. Наконец, он не выдеpжал:
— Доpогая, давай снимем этот вопpос!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены