Сен 28 2012
#34503
Вчера стою возле дома,ключи забыл пришлось в домофон звонить.Передо мной девушка судя по сумкам из магазина,стоит звонит в домофон,отвечает видимо муж.
-Кто?
-Я!
-Кто,я?
-Я,идиот?
-Ты, идиот???
-Сам ты идиот,я Кристина!!!!
-А эта ты!!!!Чего хотела??
-Зайти хочу!!!!
-Хочешь зайти,ПОЙ!!!!!
-Ты чё дурак???Не буду я петь!!
-Не будешь не пущу!!!
-Ну открой холодно!!!
-Споёшь?
Я не выдержал,на улице правда холодно.
-Мужик давай я спою?
-Не братан не надо,она меня просто вчера с сексом обламала,пусть теперь постоит подумает.
Вот-так бывает когда мужиков до крайности доводишь…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Старшина роты выстроил на плацу молодое пополнение:
— Вы у меня будете работать, работать и еще раз работать!
— А как же на счет «учиться, учиться и еще раз учиться?» — выкрикнул кто- то из строя.
— Кто это сказал?
— Товарищ Ленин.
— Ну, а вас, Ленин, я буду в наряд, в наряд и еще раз в наряд!Поделиться в соц. сетях
-
Молодой муж после свадьбы говоpит пpиятелю:
— Сегодня у моей жены начинается медовый месяц.
— Только у нее?
— Но ты же знаешь, что я диабетик…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
Звонок из Еревана (Е) в Москву (М):
М: Здравствуй, Ашот! Как давно ты не звонил! Наш мальчик женился!
Е: Боже, какая радость! Будь благословенна эта девушка, которая…
М: Дело в том, Ашот, что… это мужчина.
Пауза.
Е: Но он хотя бы армянин?Поделиться в соц. сетях
