Сен 22 2012
#34417
Бомж заходит в кабак под названием «Красавица и Чудовище».
Его встречает хозяйка и на его просьбу дать ему поесть, выталкивает его взашей и запирает дверь.
Стук в дверь. Хозяйка открывает.
— Это опять я. А можно я поговорю с красавицей….!?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы
-
Мать спрашивает у дочери:
— Как же ты колготки новые разорвала-то?
— Танками!
— Какими еще танками?!
— Танки на погонах были.Поделиться в соц. сетях
-
Муж недовольным тоном жене:
— Почему бpюки поглажены наполовину?
— А сколько тебя еще пpосить удлиннить пpовод у утюга…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена

