Сен 02 2012
Почему современные мужчины не стремятся к вступлению в брак #33832
Женщины часто мучают интернеты вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ.
Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе.
Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях:
1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств.
2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера — решающий.
3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.
4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» — наживаются.
5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочным и распространит слух о твоей непорядочности.
6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.
Ну и что, вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пеpвый пpыжок с паpашюта, новичок допытывает инстpуктоpа:
— А вдpуг паpашют не pаскpоется?
— Hу у тебя же запасной есть.
— А вдpуг и он не pаскpоется?
— Да не паникуй, мы сpазу скоpую помощь вызовем, откачают!
Hовичок пpыгает, основной — не pаскpылся… запасной — не pаскpылся…
— Hу, если меня еще и со скоpой помощью обманули…Поделиться в соц. сетях
-
Путники подходят к хибарке — вонища страшная. В хибарке — дед дряхлый.
— Дед, чего воняет так?
— Давным-давно жил парень — Иван. И полюбил он девушку красы невиданной. А родители девушки — против. Сказал тогда Иван — я с горы спрыгну, а на девушке женюсь! Не поверила девушка! Прыгнул Иван — разбился насмерть. Права оказалась девушка — куды ж ему мертвому на нейжениться. Вот так народная мудрость говорит!
— Дед, так чего ж воняет-то?
— Да это, видать, соседский бык опять под дверь насрал!Поделиться в соц. сетях
-
— По всем признакам, у вас начинается пневмония, — сказал врач старичку, пришедшему на прием.
— А вы абсолютно уверены? — заволновался дедуля, — я знаю немало случаев, когда человека лечили от одного, а умирал он совсем от другого.
— Нет, дедуля. Если я поставил пневмонию, значит от нее вы и умрете.Поделиться в соц. сетях