Авг 29 2012
#33684
Пресс-секретарь президента сообщил, что тот находится в ЦКБ в связи с легким насморком, но при этом не прекращает работу.
Так, на днях он поздравил по телефону известного поэта с юбилеем и пожелал ему долгих и плодотворных лет жизни. Александр Сергеевич принял поздравления с благодарностью.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Молодой парень прибегает на проходную театра. Там сидит вахтерша и вяжет носочки.
Парень:
— Баба Маша, Люську из кордебалета позвать можно?
Вахтерша:
— Да нет ее…
— А Катерину?
— Так ее тоже нету…
— Ну тогда может Ирку?
— Говорят тебе, нет их! На гастроли уехали.
— Так что же делать-то!?
— Что — что… Ебите хор…Поделиться в соц. сетях
-
Метро. Москва. Арбатско-Покровская линия. Вагоны все довольно старые. В общем, еду там недавно. Вагон попался с слегка заедающими дверьми, которые открываются спустя секунд 10-15. На Бауманской заходит тётка лет 50, с сумкой-тележкой, в плащике таком весёленьком, в очках, типичная «дачница». На Курской она у дверей стояла первая. Поезд остановился, но двери не открываются. Эта женщина начинает искать сверху от дверей «кнопку звонка», чтобы подать сигнал «водителю». Потом, не находя кнопку, начинает кричать по направлению к первому вагону (а мы были не в первом) «Откройте дверь!»
И тут, о чудо, обнаруживается слева от двери устройство связи «пассажир-машинист», на котором она с умным видом нажимает кнопку (наверняка вспомнилась фраза «для выхода необходимо подать сигнал водителю кнопкой звонка»). Это всё происходило довольно быстро, как раз секунд 10-15. К этому времени двери открылись и несчастная дачница, да и не только она, вышли на свободу.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Рубрика: Смешные картинки → Комиксы