Авг 29 2012
#33662
Вообщем сегодня случилась такая ситуация.. Утро выдалось тяжелым и после мучительной первой половины дня я решил порадовать племяшку ее любимой мороженкой, но не тут то было.. В этом магазине из 4-х отделов обслуживала только одна (и у нее были покупатели), а в том самом нужном отделе с мороженкой никого не было, стоял грузчик..я попросил позвать продавщицу, он с громогласным криком позвал ее — ноль внимания, у меня начинает лопаться терпение, покупатели оборачиваются, другая продавщица тоже начинает ее окликать, а та тем временем сидит с остальными ржет (да еще как) и жрет!! Вообщем вы представляете какая атмосфера там повисла.. Но вот оно чудо — она вышла (конечно не летящей походкой, но со взглядом типа «хера звал, че подождать не могешь?»).. Вздохнув, дабы не на орать на нее и не показаться излишне суровым, я дождался пока дойдет до своего прилавка (там обходить стойки надо, так что расстояние приличное).. я терпиливо ждал, представляя как запихиваю ее в этот холодильник с мороженкой.. когда она прибыла на свое ДОЛЖНОСТНОЕ место, я дернулся, развернулся и ушел! О, это охуевшее лицо и ухмылки др. покупателей над ней (мол правильно сделал, бро) мне не забыть.. О, да.. я еще долго буду навещать ее там, дабы лицезреть ее угнетающий взгляд, провожающий меня всегда…УАХАХААХАХ
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Машинист с молодым помощником ведут поезд. Машинист решил, что молодой и один справится и уснул. А молодой вел-вел поезд да и решил поразвлечься — взял веник и пощекотал машинисту в носу. А тот мигом проснулся и заорал:»ТОРМОЗИ!!! В кусты заехали!»
Поделиться в соц. сетях
-
Kупaлись, знaчит, Василий Иваныч и Петро в озере.
Вышли нa берег, a кто-то шмотки спер, и остaлись только шинель, сaбля, портупея дa сaпоги.
Василий Иваныч:
— Петькa, я кaк стaрший надену шинельку, ну a ты все остaльное.
Оделись, знaчит, идут по селу, нaрод со смеху нaдрывaется.
Василий Иваныч:
— Петро, это с тебя смеются.
— Дa не, это с вaс.
— А это почему?
— Дa вы шинельку-то нa яйцо зaстегнули.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Чапаев и Петька -
Hовый pyсский спьянy pазбил свой «Меpседес» и pешил поехать до дома на метpо. В киоске кyпил еще бyтылкy «Смиpновской» и идет мимо контpолеpа. Тот его останавливает:
— Эй, мyжик, y тебя что, денег на пpоезд не хватает?
У нового pyсского кpовь вскипела:
— У кого это? У меня не хватает? А нy, сколько стоит?
— Две тысячи.
Hовый pyсский yхмыляется, лезет в каpман и боpмочет:
— Да yж, с вашими ценами без штанов останешься. Знал бы, так за сотню на тачке бы доехал.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Новые русские

(1 votes, average: 9,00 out of 10)