Авг 18 2012

#33445

Автор в 11:36 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена,Секс

Уже немолодые супруги сидели на диване и смотрели плэйбоевский
канал по телеку. После одной, особенно пикантной сцены, муж
посмотрел на жену и говорит:
— Думаешь, мы еще сможем так?
— Попытка не пытка, — ответила жена.
Она пошла в спальню, а муж в ванную комнату, где разделся и через
несколько минут тоже пошел в спальню. Когда он вошел туда, то
увидел обнаженную жену, стоящую на голове посредине спальни.
— Ты чего это делаешь? — удивленно спросил он.
— Ну я подумала, что если у тебя не встанет, то ты сможешь хотя бы
опустить его туда…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 5,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Встречаются две подруги. Одна говорит:
    — Я тут замуж за культуриста вышла.
    — Ну и как?
    — Представь себе, что падает на тебя трехстворчатый шкаф, а из замочной скважины ключик забыли вытащить.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСекс
  • Повадился Иван-дуpак гулять с Василиской, и pаз дело до постели дошло. Hу Ваня только начал свой девайс запихивать, а Василиска взяла щучью голову и укусила ею за Иванов инстpумент.
    Иван:
    — А-а-а-а!! Это что такое?!
    — А это, Ванюша, там у меня зубы. Пока не женишься — не дам.
    Hу Ваня, делать нечего — женился таки.
    Пеpвая бpачная ночь.Родители слышат из комнаты молодых — кpики, шум, беготня. Заходят в спаленку, а там…
    Ванька за Василиской с кувалдой бегает.
    — Ваня! #%&@$^#* Ты чего это делаешь?!!!
    — Hу б..! Пока все зубы не выбью — е..ть не стану!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Один червяк другому:
    (1) А хрена ли мы тут живем в темноте, в грязи, когда наверху тепло, светло, солнышко?
    (2) Да наверху такая же мерзость!
    Не поверил первый червяк, полез посмотреть. А тут баба шла, присела помочиться, и — прямо на червя. Тот в ужасе обратно.
    (2) Ну, говорил я — мерзость! Да еще и дожди!
    (1) Ой, и не говори! Такие дожди, что даже вороны свои гнезда вниз головой строить начали!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...